Поезд № 6801 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6801 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА04:072 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ06:3639

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ШАТУРА04:07:0004:07:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ04:13:0004:14:001 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ04:19:0004:20:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ04:24:0004:25:000 мин0 км0
АВСЮНИНО04:30:0004:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ04:35:0004:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ04:39:0004:40:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ04:43:0004:47:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ04:52:0004:52:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО04:56:0004:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ05:00:0005:01:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО05:05:0005:06:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО05:09:0005:10:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО05:12:0005:13:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ05:16:0005:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ05:19:0005:20:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО05:22:0005:22:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ05:25:0005:25:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ05:28:0005:28:000 мин0 км0
ДОНИНО05:31:0005:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ05:35:0005:36:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ05:38:0005:38:000 мин0 км0
ВЯЛКИ05:42:0005:42:000 мин0 км0
РОДНИКИ05:45:0005:46:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ05:48:0005:49:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО05:52:0005:53:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 205:57:0005:57:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 106:01:0006:01:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ06:04:0006:05:000 мин0 км0
КОСИНО06:07:0006:07:000 мин0 км0
ВЫХИНО06:09:0006:11:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ06:13:0006:13:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО06:15:0006:16:000 мин0 км0
ПЕРОВО06:17:0006:18:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР06:20:0006:21:000 мин0 км0
НОВАЯ06:23:0006:23:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ06:25:0006:26:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ06:28:0006:29:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ06:36:0006:36:000 мин0 км0
0 мин.