Поезд № 6801 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6801 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС04:423 ч.ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ07:0639

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе04:42:0004:42:0030 сек
1ВЕСНА04:47:0004:47:0030 сек
2ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ04:50:0004:50:0030 сек
3ЮЖНЫЙ04:53:0004:53:0030 сек
4ДЕДЕРКОЙ04:56:0004:56:0030 сек
5ШЕПСИ04:59:0005:00:0060 сек
6МАГРИ05:04:0005:04:0030 сек
7СПУТНИК05:09:0005:09:0030 сек
8МАКОПСЕ05:13:0005:13:0030 сек
9ДРУЖБА05:15:0005:16:0030 сек
10СМЕНА05:18:0005:18:0030 сек
11ГОЛУБАЯ ДАЧА05:21:0005:21:0030 сек
12ВОДОПАДНЫЙ05:24:0005:25:0060 сек
13АШЕ05:28:0005:28:0030 сек
14МАМЕДОВА ЩЕЛЬ05:31:0005:31:0030 сек
15ЛАЗАРЕВСКОЕ05:37:0005:38:0060 сек
16СОЛОНИКИ05:45:0005:45:0030 сек
17ВОЛКОНСКАЯ05:49:0005:49:0030 сек
18ВВС05:51:0005:51:0030 сек
19ЧЕМИТОКВАДЖЕ05:55:0005:56:0060 сек
20ГОЛОВИНКА06:04:0006:04:0030 сек
21ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ06:07:0006:07:0030 сек
22ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ06:14:0006:15:0060 сек
23СОВХОЗ06:18:0006:18:0030 сек
24ВАРДАНЕ06:23:0006:23:0030 сек
25ЛЕСНАЯ06:27:0006:27:0030 сек
26ЛОО06:32:0006:33:0060 сек
27ГОРНЫЙ ВОЗДУХ06:37:0006:37:0030 сек
28УЧ-ДЕРЕ06:41:0006:41:0030 сек
29ДАГОМЫС06:45:0006:46:0060 сек
30ПЛАТФОРМА 73 КМ06:49:0006:49:0030 сек
31МАМАЙКА06:55:0006:55:0030 сек
32Сочи07:06:0007:10:00240 сек
33МАЦЕСТА07:21:0007:22:0060 сек
34ХОСТА07:31:0007:32:0060 сек
35ИЗВЕСТИЯ07:37:0007:38:0030 сек
36АДЛЕР07:44:0007:46:00120 сек
37ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ07:54:0007:55:0060 сек
38ИМЕР КУРОРТ07:59:0007:59:0030 сек
38ИМЕР КУРОРТ07:59:0007:59:0030 сек.