Поезд № 6800 ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6800 по направлению ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ-КАЛИНИНГРАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ07:430 ч.КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ08:259

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ07:43:0007:43:000 мин0 км0
СОСНОВКА07:48:0007:49:001 мин0 км0
МУРОМСКОЕ07:52:0007:53:001 мин0 км0
КАШТАНОВКА07:56:0007:57:001 мин0 км0
РЯБИНОВКА08:01:0008:02:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 7 КМ08:05:0008:06:001 мин0 км0
КУТУЗОВО-НОВОЕ08:12:0008:13:001 мин0 км0
КАЛИНИНГРАД-СЕВ08:17:0008:19:002 мин0 км0
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ08:25:0008:25:000 мин0 км0
0 мин.