Поезд № 679С ВЛАДИКАВК — АДЛЕР

Актуальное расписание поезда #679С по направлению ВЛАДИКАВК-АДЛЕР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 777 руб. до 2157 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИКАВК05:4516 ч.АДЛЕР07:5721

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИКАВК00:00:0016:25:000 мин0 км0
1БЕСЛАН16:53:0017:23:0030 мин23 км0
2МУРТАЗОВО18:08:0018:13:005 мин73 км0
3КОТЛЯРЕВСК18:33:0018:38:005 мин91 км0
4ПРОХЛАДНАЯ18:58:0019:16:0018 мин106 км0
5АПОЛЛОНСК19:52:0019:55:003 мин146 км0
6ГЕОРГИЕВСК20:20:0020:23:003 мин174 км0
7МИН ВОДЫ20:49:0021:40:0051 мин203 км0
8НЕВИННОМЫС23:05:0023:10:005 мин310 км0
9АРМАВИР Р00:10:0000:22:0012 мин391 км1
10АРМАВИР00:35:0000:47:0012 мин395 км1
11АРМАВИР Т00:35:0000:47:0012 мин395 км1
12КУРГАННАЯ01:19:0001:23:004 мин435 км1
13БЕЛОРЕЧЕНС02:19:0002:54:0035 мин499 км1
14ХАДЫЖЕНСК04:05:0004:07:002 мин558 км1
15Туапсе05:39:0005:45:006 мин628 км1
16ЛАЗАРЕВСКОЕ06:27:0006:35:008 мин657 км1
17ЛОО07:18:0007:23:005 мин690 км1
18Сочи07:57:0008:06:009 мин708 км1
19ХОСТА08:25:0008:27:002 мин723 км1
20АДЛЕР08:38:0000:00:000 мин731 км1
20АДЛЕР08:38:0000:00:000 мин.7311