Поезд № 679Б ВИТЕБСК — ГРОДНО

Актуальное расписание поезда #679Б по направлению ВИТЕБСК-ГРОДНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 259 руб. до 337 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВИТЕБСК06:1011 ч.ГРОДНО08:0621

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВИТЕБСК00:00:0000:10:000 мин0 км0
1БОГУШЕВСК00:51:0000:53:002 мин42 км0
2ОРША ЦЕНТ01:35:0002:33:0058 мин84 км0
3ТОЛОЧИН03:02:0003:04:002 мин128 км0
4КРУПКИ03:36:0003:38:002 мин177 км0
5БОРИСОВ04:08:0004:10:002 мин216 км0
6ЖОДИНО04:25:0004:40:0015 мин235 км0
7СМОЛЕВИЧИ04:56:0004:58:002 мин257 км0
8МИНСК05:55:0006:10:0015 мин296 км0
9МИНСК ПАСС05:55:0006:10:0015 мин296 км0
10КОЙДАНОВО06:44:0006:46:002 мин334 км0
11СТОЛБЦЫ07:12:0007:14:002 мин372 км0
12ГОРОДЕЯ07:34:0007:36:002 мин396 км0
13БАРАНОВИЧИ08:06:0008:10:004 мин439 км0
14БАРАНОВ Ц08:06:0008:10:004 мин439 км0
15СЛОНИМ08:52:0008:54:002 мин490 км0
16ЗЕЛЬВА09:37:0009:40:003 мин533 км0
17ВОЛКОВЫС Г10:04:0010:19:0015 мин559 км0
18РОСЬ10:40:0010:42:002 мин580 км0
19СКИДЕЛЬ11:15:0011:17:002 мин625 км0
20ГРОДНО11:46:0000:00:000 мин655 км0
20ГРОДНО11:46:0000:00:000 мин.6550