Поезд № 6791 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН — ВЫБОРГ

Актуальное расписание поезда #6791 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН-ВЫБОРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН18:394 ч.ВЫБОРГ22:4924

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН18:39:0018:39:0030 сек
1УДЕЛЬНАЯ18:49:0018:51:0060 сек
2ЗЕЛЕНОГОРС19:38:0019:43:00300 сек
3УШКОВО19:50:0019:51:0060 сек
4МОЛОДЕЖНАЯ19:59:0020:00:0060 сек
5ПРИВЕТНЕНСКОЕ20:07:0020:08:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 71 КМ20:13:0020:14:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 72 КМ20:18:0020:19:0060 сек
8МЕСТЕРЬЯРВИ20:26:0020:27:0060 сек
9ЯППИЛЯ *20:34:0020:35:0060 сек
10ЗЕРКАЛЬНЫЙ20:39:0020:40:0060 сек
11ТАРАСОВСКОЕ *20:43:0020:44:0060 сек
12КУОЛЕМАЯРВИ *20:57:0020:58:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 106 КМ21:05:0021:06:0030 сек
14ЕРМИЛОВО *21:16:0021:17:0060 сек
15ПРИМОРСК21:32:0021:33:0060 сек
16БОР *21:45:0021:46:0030 сек
17ПРИБЫЛОВО *21:53:0021:54:0060 сек
18СОВЕТСКИЙ22:09:0022:10:0060 сек
19ПОПОВО *22:17:0022:18:0060 сек
20МАТРОСОВО *22:23:0022:24:0060 сек
21СОКОЛИНСКОЕ *22:31:0022:32:0030 сек
22ЛАЗОРЕВКА22:40:0022:41:0060 сек
23Выборг22:49:0022:49:0030 сек
23Выборг22:49:0022:49:0030 сек.