Поезд № 6791 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН — ВЫБОРГ

Актуальное расписание поезда #6791 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН-ВЫБОРГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН18:394 ч.ВЫБОРГ22:4924

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН18:39:0018:39:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ18:49:0018:51:002 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК19:39:0019:43:004 мин0 км0
УШКОВО19:50:0019:51:001 мин0 км0
МОЛОДЕЖНАЯ19:59:0020:00:001 мин0 км0
ПРИВЕТНЕНСКОЕ20:07:0020:08:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 71 КМ20:13:0020:14:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ20:18:0020:19:001 мин0 км0
МЕСТЕРЬЯРВИ20:26:0020:27:001 мин0 км0
ЯППИЛЯ *20:34:0020:35:001 мин0 км0
ЗЕРКАЛЬНЫЙ20:39:0020:40:001 мин0 км0
ТАРАСОВСКОЕ *20:43:0020:44:001 мин0 км0
КУОЛЕМАЯРВИ *20:57:0020:58:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 106 КМ21:05:0021:06:000 мин0 км0
ЕРМИЛОВО *21:16:0021:17:001 мин0 км0
ПРИМОРСК21:32:0021:33:001 мин0 км0
БОР *21:45:0021:46:000 мин0 км0
ПРИБЫЛОВО *21:53:0021:54:001 мин0 км0
СОВЕТСКИЙ22:09:0022:10:001 мин0 км0
ПОПОВО *22:17:0022:18:001 мин0 км0
МАТРОСОВО *22:23:0022:24:001 мин0 км0
СОКОЛИНСКОЕ *22:31:0022:32:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА22:40:0022:41:001 мин0 км0
ВЫБОРГ22:49:0022:49:000 мин0 км0
0 мин.