Поезд № 678С НОВОРОСС — ВЛАДИКАВК

Актуальное расписание поезда #678С по направлению НОВОРОСС-ВЛАДИКАВК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2С,2У, 2К3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 434 руб. до 2243 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОСС16:1516 ч.ВЛАДИКАВК19:3323

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОРОСС00:00:0016:15:000 мин0 км0
1ТОННЕЛЬНАЯ16:43:0016:48:005 мин18 км0
2КРЫМСКАЯ17:21:0017:25:004 мин49 км0
3АБИНСКАЯ17:40:0017:42:002 мин61 км0
4АХТЫРСКАЯ18:01:0018:16:0015 мин77 км0
5ИЛЬСКАЯ18:34:0018:43:009 мин93 км0
6СЕВЕРСКАЯ18:55:0019:01:006 мин104 км0
7Краснодар19:33:0020:08:0035 мин135 км0
8КРАСНОДАР119:33:0020:08:0035 мин135 км0
9УСТЬ ЛАБИН21:14:0021:26:0012 мин197 км0
10ГРЕЧИШКИНО22:06:0022:11:005 мин239 км0
11КАВКАЗСКАЯ22:45:0023:20:0035 мин271 км0
12АРМАВИР00:20:0000:31:0011 мин337 км1
13АРМАВИР Р00:20:0000:31:0011 мин337 км1
14НЕВИННОМЫС01:32:0001:42:0010 мин418 км1
15МИН ВОДЫ02:57:0003:31:0034 мин525 км1
16ГЕОРГИЕВСК03:58:0004:00:002 мин554 км1
17АПОЛЛОНСК04:23:0004:25:002 мин582 км1
18ПРОХЛАДНАЯ04:59:0005:59:0060 мин622 км1
19КОТЛЯРЕВСК06:17:0006:19:002 мин637 км1
20МУРТАЗОВО06:36:0006:38:002 мин655 км1
21БЕСЛАН07:28:0007:58:0030 мин705 км1
22ВЛАДИКАВК08:32:0000:00:000 мин728 км1
22ВЛАДИКАВК08:32:0000:00:000 мин.7281