Поезд № 6786 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6786 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ17:234 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН21:4523

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг17:23:0017:23:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА17:31:0017:32:0030 сек
2СОКОЛИНСКОЕ *17:40:0017:40:0030 сек
3МАТРОСОВО *17:47:0017:48:0030 сек
4ПОПОВО *17:53:0017:54:0030 сек
5СОВЕТСКИЙ18:01:0018:02:0060 сек
6ПРИБЫЛОВО *18:17:0018:18:0060 сек
7БОР *18:26:0018:26:0030 сек
8ПРИМОРСК18:38:0018:39:0060 сек
9ЕРМИЛОВО *18:55:0018:56:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 106 КМ19:07:0019:08:0060 сек
11КУОЛЕМАЯРВИ *19:15:0019:16:0060 сек
12ТАРАСОВСКОЕ *19:30:0019:31:0060 сек
13ЗЕРКАЛЬНЫЙ19:34:0019:35:0060 сек
14ЯППИЛЯ *19:40:0019:41:0060 сек
15МЕСТЕРЬЯРВИ19:48:0019:49:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 72 КМ19:55:0019:56:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 71 КМ20:00:0020:01:0060 сек
18МОЛОДЕЖНАЯ20:16:0020:17:0060 сек
19УШКОВО20:25:0020:26:0060 сек
20ЗЕЛЕНОГОРС20:36:0020:44:00480 сек
21УДЕЛЬНАЯ21:33:0021:35:00120 сек
22САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН21:45:0021:45:0030 сек
22САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН21:45:0021:45:0030 сек.