Поезд № 6781 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6781 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ19:202 ч.ТВЕРЬ22:1629

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ19:20:0019:20:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ19:25:0019:25:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ19:29:0019:29:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА19:33:0019:34:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА19:37:0019:37:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ19:40:0019:41:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ19:44:0019:44:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО19:48:0019:48:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ19:51:0019:52:000 мин0 км0
ПОЧВИНО19:56:0019:56:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО20:01:0020:01:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ20:05:0020:05:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК20:10:0020:28:0017 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА20:35:0020:36:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ20:39:0020:40:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА20:44:0020:44:000 мин0 км0
СПИРОВО20:57:0020:57:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА21:04:0021:04:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО21:11:0021:12:000 мин0 км0
ШЛЮЗ21:24:0021:25:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ21:32:0021:33:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО21:41:0021:41:000 мин0 км0
КУЛИЦКИЙ МОХ21:46:0021:47:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ21:49:0021:50:000 мин0 км0
ТВЕРЦА21:53:0021:54:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО22:00:0022:01:000 мин0 км0
ДОРОШИХА22:07:0022:07:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ22:10:0022:11:000 мин0 км0
ТВЕРЬ22:16:0022:16:000 мин0 км0
0 мин.