Поезд № 6781 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6781 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ20:123 ч.ТВЕРЬ23:2638

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОГОЕ М20:12:0020:12:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 322 КМ20:17:0020:17:0030 сек
2БУШЕВЕЦ20:21:0020:21:0030 сек
3ПЕТЕРСОНОВКА20:25:0020:26:0030 сек
4БОЧАНОВКА20:29:0020:29:0030 сек
5ПЛАТФОРМА 337 КМ20:32:0020:33:0030 сек
6КОСТОМАРОВСКАЯ20:36:0020:36:0030 сек
7СОБОЛЕВО20:40:0020:40:0030 сек
8АКАДЕМИЧЕСКАЯ20:43:0020:44:0030 сек
9ПОЧВИНО20:47:0020:48:0030 сек
10ЛЕОНТЬЕВО20:52:0020:53:0030 сек
11ПОСТ 360 КМ20:56:0020:57:0030 сек
12В ВОЛОЧЕК21:02:0021:03:0060 сек
13ЕЛИЗАРОВКА21:18:0021:19:0030 сек
14ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ21:23:0021:23:0030 сек
15ОСЕЧЕНКА21:28:0021:39:00600 сек
16ИНДУСТРИЯ21:43:0021:43:0030 сек
17ЛЮБИНКА21:50:0021:50:0030 сек
18СПИРОВО21:56:0021:56:0030 сек
19ЛЕВОШИНКА22:03:0022:03:0030 сек
20БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД22:08:0022:08:0030 сек
21КАЛАШНИКОВО22:12:0022:13:0030 сек
22МУТАШЕЛИХА22:17:0022:18:0030 сек
23БАРАНОВКА22:23:0022:23:0030 сек
24ЛОКОТЦЫ22:27:0022:28:0030 сек
25ШЛЮЗ22:31:0022:32:0030 сек
26ЛИХОСЛАВЛЬ22:38:0022:39:0030 сек
27ПОРШИНЕЦ22:45:0022:45:0030 сек
28КРЮЧКОВО22:49:0022:50:0030 сек
29ТРУБИНО22:54:0022:55:0030 сек
30КУЛИЦКИЙ МОХ22:57:0022:58:0030 сек
31КУЛИЦКАЯ23:01:0023:01:0030 сек
32ТВЕРЦА23:05:0023:05:0030 сек
33САНАТОРИЯ23:09:0023:09:0030 сек
34БРЯНЦЕВО23:13:0023:13:0030 сек
35ДОРОШИХА23:17:0023:17:0030 сек
36ПРОЛЕТАРСКАЯ23:20:0023:21:0030 сек
37ТВЕРЬ23:26:0023:26:0030 сек
37ТВЕРЬ23:26:0023:26:0030 сек.