Поезд № 6780 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6780 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ21:1521 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:0427

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ21:15:0021:15:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ21:21:0021:21:000 мин0 км0
ДОРОШИХА21:24:0021:24:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО21:28:0021:29:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ21:32:0021:33:000 мин0 км0
ТВЕРЦА21:36:0021:37:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ21:40:0021:41:000 мин0 км0
ТРУБИНО21:45:0021:46:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО21:50:0021:51:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ21:58:0021:58:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ22:03:0022:04:000 мин0 км0
БАРАНОВКА22:08:0022:09:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО22:16:0022:17:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА22:33:0022:34:000 мин0 км0
СПИРОВО22:40:0022:41:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА22:53:0023:04:0011 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА23:12:0023:12:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:19:0023:20:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ23:24:0023:25:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО23:28:0023:29:000 мин0 км0
ПОЧВИНО23:33:0023:34:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ23:38:0023:38:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО23:41:0023:41:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ23:45:0023:45:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА23:50:0023:50:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ23:56:0023:56:000 мин0 км0
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:04:0000:04:000 мин0 км0
0 мин.