Поезд № 6780 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6780 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ20:542 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:3729

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ20:54:0020:54:0030 сек
1ПРОЛЕТАРСКАЯ20:59:0020:59:0030 сек
2ДОРОШИХА21:02:0021:02:0030 сек
3БРЯНЦЕВО21:06:0021:07:0030 сек
4САНАТОРИЯ21:10:0021:11:0030 сек
5ТВЕРЦА21:14:0021:15:0030 сек
6КУЛИЦКАЯ21:18:0021:19:0030 сек
7ТРУБИНО21:24:0021:25:0030 сек
8КРЮЧКОВО21:29:0021:30:0030 сек
9ЛИХОСЛАВЛЬ21:37:0021:37:0030 сек
10ЛОКОТЦЫ21:42:0021:43:0030 сек
11БАРАНОВКА21:47:0021:48:0030 сек
12КАЛАШНИКОВО21:55:0021:56:0030 сек
13ЛЕВОШИНКА22:03:0022:04:0030 сек
14СПИРОВО22:10:0022:11:0030 сек
15ЛЮБИНКА22:16:0022:17:0030 сек
16ИНДУСТРИЯ22:22:0022:23:0030 сек
17ОСЕЧЕНКА22:27:0022:37:00600 сек
18ЕЛИЗАРОВКА22:45:0022:45:0030 сек
19В ВОЛОЧЕК22:52:0022:53:0030 сек
20ПОСТ 360 КМ22:57:0022:58:0030 сек
21ЛЕОНТЬЕВО23:01:0023:02:0030 сек
22ПОЧВИНО23:06:0023:07:0030 сек
23АКАДЕМИЧЕСКАЯ23:11:0023:11:0030 сек
24СОБОЛЕВО23:14:0023:14:0030 сек
25КОСТОМАРОВСКАЯ23:18:0023:18:0030 сек
26БОЧАНОВКА23:23:0023:23:0030 сек
27БУШЕВЕЦ23:29:0023:29:0030 сек
28БОЛОГОЕ М23:37:0023:37:0030 сек
28БОЛОГОЕ М23:37:0023:37:0030 сек.