Поезд № 677С ВЛАДИКАВК — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #677С по направлению ВЛАДИКАВК-НОВОРОСС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2С,2У, 2К3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 434 руб. до 2413 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИКАВК03:4918 ч.НОВОРОСС07:4523

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИКАВК00:00:0013:34:000 мин0 км0
1БЕСЛАН14:02:0014:32:0030 мин23 км0
2МУРТАЗОВО15:10:0015:12:002 мин73 км0
3КОТЛЯРЕВСК15:30:0015:35:005 мин91 км0
4ПРОХЛАДНАЯ16:24:0016:51:0027 мин106 км0
5АПОЛЛОНСК17:24:0017:26:002 мин146 км0
6ГЕОРГИЕВСК17:48:0017:50:002 мин174 км0
7МИН ВОДЫ18:15:0018:54:0039 мин203 км0
8НЕВИННОМЫС20:10:0020:20:0010 мин310 км0
9АРМАВИР21:14:0021:24:0010 мин391 км0
10АРМАВИР Р21:14:0021:24:0010 мин391 км0
11КАВКАЗСКАЯ22:20:0022:55:0035 мин457 км0
12ГРЕЧИШКИНО23:33:0023:38:005 мин489 км0
13УСТЬ ЛАБИН00:25:0000:42:0017 мин531 км1
14Краснодар03:18:0003:49:0031 мин593 км1
15КРАСНОДАР103:18:0003:49:0031 мин593 км1
16СЕВЕРСКАЯ04:25:0004:27:002 мин624 км1
17ИЛЬСКАЯ04:40:0004:42:002 мин635 км1
18АХТЫРСКАЯ05:00:0005:35:0035 мин651 км1
19АБИНСКАЯ06:05:0006:07:002 мин667 км1
20КРЫМСКАЯ06:24:0006:29:005 мин679 км1
21ТОННЕЛЬНАЯ07:00:0007:15:0015 мин710 км1
22НОВОРОСС07:45:0000:00:000 мин728 км1
22НОВОРОСС07:45:0000:00:000 мин.7281