Поезд № 6779 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6779 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ15:203 ч.ТВЕРЬ18:4538

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОГОЕ М15:20:0015:20:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 322 КМ15:25:0015:25:0030 сек
2БУШЕВЕЦ15:29:0015:29:0030 сек
3ПЕТЕРСОНОВКА15:33:0015:34:0030 сек
4БОЧАНОВКА15:37:0015:37:0030 сек
5ПЛАТФОРМА 337 КМ15:40:0015:41:0030 сек
6КОСТОМАРОВСКАЯ15:44:0015:44:0030 сек
7СОБОЛЕВО15:48:0015:48:0030 сек
8АКАДЕМИЧЕСКАЯ15:51:0015:52:0030 сек
9ПОЧВИНО15:56:0015:56:0030 сек
10ЛЕОНТЬЕВО16:01:0016:01:0030 сек
11ПОСТ 360 КМ16:05:0016:05:0030 сек
12В ВОЛОЧЕК16:10:0016:11:0030 сек
13ЕЛИЗАРОВКА16:18:0016:19:0030 сек
14ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ16:23:0016:23:0030 сек
15ОСЕЧЕНКА16:28:0016:39:00600 сек
16ИНДУСТРИЯ16:43:0016:43:0030 сек
17ЛЮБИНКА16:50:0016:50:0030 сек
18СПИРОВО16:56:0016:56:0030 сек
19ЛЕВОШИНКА17:03:0017:03:0030 сек
20БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД17:08:0017:08:0030 сек
21КАЛАШНИКОВО17:12:0017:13:0060 сек
22МУТАШЕЛИХА17:38:0017:39:0030 сек
23БАРАНОВКА17:44:0017:44:0030 сек
24ЛОКОТЦЫ17:48:0017:49:0030 сек
25ШЛЮЗ17:52:0017:52:0030 сек
26ЛИХОСЛАВЛЬ17:59:0017:59:0030 сек
27ПОРШИНЕЦ18:04:0018:05:0030 сек
28КРЮЧКОВО18:09:0018:09:0030 сек
29ТРУБИНО18:14:0018:14:0030 сек
30КУЛИЦКИЙ МОХ18:16:0018:17:0030 сек
31КУЛИЦКАЯ18:20:0018:20:0030 сек
32ТВЕРЦА18:24:0018:24:0030 сек
33САНАТОРИЯ18:28:0018:28:0030 сек
34БРЯНЦЕВО18:32:0018:32:0030 сек
35ДОРОШИХА18:36:0018:36:0030 сек
36ПРОЛЕТАРСКАЯ18:39:0018:40:0030 сек
37ТВЕРЬ18:45:0018:45:0030 сек
37ТВЕРЬ18:45:0018:45:0030 сек.