Поезд № 6779 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6779 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ15:062 ч.ТВЕРЬ18:0037

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ15:06:0015:06:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ15:11:0015:12:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ15:15:0015:16:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА15:20:0015:20:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА15:23:0015:24:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ15:27:0015:27:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ15:30:0015:31:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО15:34:0015:35:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ15:38:0015:38:000 мин0 км0
ПОЧВИНО15:42:0015:43:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО15:47:0015:48:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ15:51:0015:52:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК15:57:0015:57:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА16:05:0016:05:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ16:09:0016:10:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА16:15:0016:15:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ16:19:0016:20:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА16:25:0016:26:000 мин0 км0
СПИРОВО16:31:0016:32:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА16:38:0016:39:000 мин0 км0
БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД16:43:0016:44:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО16:48:0016:48:000 мин0 км0
МУТАШЕЛИХА16:53:0016:53:000 мин0 км0
БАРАНОВКА16:58:0016:59:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ17:03:0017:03:000 мин0 км0
ШЛЮЗ17:07:0017:08:001 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ17:15:0017:15:000 мин0 км0
ПОРШИНЕЦ17:21:0017:22:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО17:25:0017:26:000 мин0 км0
КУЛИЦКИЙ МОХ17:32:0017:32:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ17:35:0017:35:000 мин0 км0
ТВЕРЦА17:39:0017:39:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ17:43:0017:43:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО17:46:0017:47:000 мин0 км0
ДОРОШИХА17:52:0017:53:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ17:56:0017:56:000 мин0 км0
ТВЕРЬ18:00:0018:00:000 мин0 км0
0 мин.