Поезд № 6778 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6778 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ19:103 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:3138

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ19:10:0019:10:0030 сек
1ПРОЛЕТАРСКАЯ19:15:0019:15:0030 сек
2ДОРОШИХА19:18:0019:18:0030 сек
3БРЯНЦЕВО19:22:0019:23:0030 сек
4САНАТОРИЯ19:26:0019:27:0030 сек
5ТВЕРЦА19:30:0019:31:0030 сек
6КУЛИЦКАЯ19:34:0019:35:0030 сек
7КУЛИЦКИЙ МОХ19:38:0019:38:0030 сек
8ТРУБИНО19:42:0019:42:0030 сек
9КРЮЧКОВО19:47:0019:47:0030 сек
10ПОРШИНЕЦ19:51:0019:52:0030 сек
11ЛИХОСЛАВЛЬ19:56:0019:57:0030 сек
12ШЛЮЗ20:02:0020:02:0030 сек
13ЛОКОТЦЫ20:05:0020:05:0030 сек
14БАРАНОВКА20:10:0020:10:0030 сек
15МУТАШЕЛИХА20:16:0020:16:0030 сек
16КАЛАШНИКОВО20:21:0020:21:0030 сек
17БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД20:35:0020:36:0030 сек
18ЛЕВОШИНКА20:40:0020:41:0030 сек
19СПИРОВО20:47:0020:48:0030 сек
20ЛЮБИНКА20:53:0020:54:0030 сек
21ИНДУСТРИЯ20:59:0021:00:0030 сек
22ОСЕЧЕНКА21:04:0021:24:001200 сек
23ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ21:29:0021:29:0030 сек
24ЕЛИЗАРОВКА21:33:0021:34:0030 сек
25В ВОЛОЧЕК21:41:0021:41:0030 сек
26ПОСТ 360 КМ21:46:0021:46:0030 сек
27ЛЕОНТЬЕВО21:50:0021:50:0030 сек
28ПОЧВИНО21:55:0021:55:0030 сек
29АКАДЕМИЧЕСКАЯ21:59:0022:00:0030 сек
30СОБОЛЕВО22:02:0022:03:0030 сек
31КОСТОМАРОВСКАЯ22:06:0022:07:0030 сек
32ПЛАТФОРМА 337 КМ22:10:0022:10:0030 сек
33БОЧАНОВКА22:13:0022:14:0030 сек
34ПЕТЕРСОНОВКА22:17:0022:17:0030 сек
35БУШЕВЕЦ22:21:0022:22:0030 сек
36ПЛАТФОРМА 322 КМ22:26:0022:26:0030 сек
37БОЛОГОЕ М22:31:0022:31:0030 сек
37БОЛОГОЕ М22:31:0022:31:0030 сек.