Поезд № 6777 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6777 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ14:032 ч.ТВЕРЬ17:0238

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ14:03:0014:03:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ14:08:0014:08:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ14:12:0014:12:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА14:16:0014:17:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА14:20:0014:20:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ14:23:0014:24:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ14:27:0014:27:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО14:31:0014:31:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ14:34:0014:35:000 мин0 км0
ПОЧВИНО14:39:0014:39:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО14:44:0014:44:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ14:48:0014:48:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК14:53:0014:54:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА15:01:0015:02:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ15:06:0015:06:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА15:11:0015:12:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ15:16:0015:16:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА15:22:0015:22:000 мин0 км0
СПИРОВО15:28:0015:28:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА15:35:0015:35:000 мин0 км0
БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД15:40:0015:40:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО15:45:0015:46:001 мин0 км0
МУТАШЕЛИХА15:50:0015:51:000 мин0 км0
БАРАНОВКА15:56:0015:56:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ16:00:0016:01:000 мин0 км0
ШЛЮЗ16:04:0016:05:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ16:11:0016:15:003 мин0 км0
ПОРШИНЕЦ16:21:0016:21:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО16:25:0016:26:000 мин0 км0
ТРУБИНО16:30:0016:31:000 мин0 км0
КУЛИЦКИЙ МОХ16:33:0016:34:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ16:37:0016:37:000 мин0 км0
ТВЕРЦА16:41:0016:41:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ16:45:0016:45:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО16:49:0016:49:000 мин0 км0
ДОРОШИХА16:53:0016:54:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ16:57:0016:57:000 мин0 км0
ТВЕРЬ17:02:0017:02:000 мин0 км0
0 мин.