Поезд № 6777 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6777 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ13:323 ч.ТВЕРЬ17:0238

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОГОЕ М13:32:0013:32:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 322 КМ13:37:0013:37:0030 сек
2БУШЕВЕЦ13:41:0013:41:0030 сек
3ПЕТЕРСОНОВКА13:45:0013:46:0030 сек
4БОЧАНОВКА13:49:0013:49:0030 сек
5ПЛАТФОРМА 337 КМ13:52:0013:53:0030 сек
6КОСТОМАРОВСКАЯ13:56:0013:56:0030 сек
7СОБОЛЕВО14:00:0014:00:0030 сек
8АКАДЕМИЧЕСКАЯ14:03:0014:04:0030 сек
9ПОЧВИНО14:08:0014:08:0030 сек
10ЛЕОНТЬЕВО14:13:0014:13:0030 сек
11ПОСТ 360 КМ14:17:0014:17:0030 сек
12В ВОЛОЧЕК14:22:0014:23:0030 сек
13ЕЛИЗАРОВКА14:30:0014:31:0030 сек
14ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ14:35:0014:35:0030 сек
15ОСЕЧЕНКА14:40:0014:41:0030 сек
16ИНДУСТРИЯ14:45:0014:45:0030 сек
17ЛЮБИНКА14:51:0014:51:0030 сек
18СПИРОВО14:58:0014:58:0030 сек
19ЛЕВОШИНКА15:05:0015:05:0030 сек
20БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД15:10:0015:10:0030 сек
21КАЛАШНИКОВО15:14:0015:15:0030 сек
22МУТАШЕЛИХА15:50:0015:51:0030 сек
23БАРАНОВКА15:56:0015:56:0030 сек
24ЛОКОТЦЫ16:00:0016:01:0030 сек
25ШЛЮЗ16:04:0016:05:0030 сек
26ЛИХОСЛАВЛЬ16:11:0016:15:00180 сек
27ПОРШИНЕЦ16:21:0016:21:0030 сек
28КРЮЧКОВО16:25:0016:26:0030 сек
29ТРУБИНО16:30:0016:31:0030 сек
30КУЛИЦКИЙ МОХ16:33:0016:34:0030 сек
31КУЛИЦКАЯ16:37:0016:37:0030 сек
32ТВЕРЦА16:41:0016:41:0030 сек
33САНАТОРИЯ16:45:0016:45:0030 сек
34БРЯНЦЕВО16:49:0016:49:0030 сек
35ДОРОШИХА16:53:0016:54:0030 сек
36ПРОЛЕТАРСКАЯ16:57:0016:57:0030 сек
37ТВЕРЬ17:02:0017:02:0030 сек
37ТВЕРЬ17:02:0017:02:0030 сек.