Поезд № 6776 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6776 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ17:523 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:1437

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ17:52:0017:52:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ17:56:0017:57:000 мин0 км0
ДОРОШИХА18:00:0018:00:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО18:03:0018:04:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ18:07:0018:08:000 мин0 км0
ТВЕРЦА18:11:0018:12:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ18:15:0018:16:000 мин0 км0
КУЛИЦКИЙ МОХ18:19:0018:19:000 мин0 км0
ТРУБИНО18:22:0018:22:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО18:27:0018:27:000 мин0 км0
ПОРШИНЕЦ18:31:0018:32:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ18:37:0018:38:000 мин0 км0
ШЛЮЗ18:43:0018:43:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ18:45:0018:45:000 мин0 км0
БАРАНОВКА18:50:0018:50:000 мин0 км0
МУТАШЕЛИХА18:55:0018:55:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО19:01:0019:01:000 мин0 км0
БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД19:28:0019:29:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА19:33:0019:34:000 мин0 км0
СПИРОВО19:40:0019:41:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА19:46:0019:47:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ19:52:0019:53:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА19:57:0020:08:0011 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ20:13:0020:14:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА20:18:0020:18:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК20:25:0020:26:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ20:30:0020:31:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО20:34:0020:35:000 мин0 км0
ПОЧВИНО20:39:0020:40:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ20:44:0020:44:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО20:47:0020:47:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ20:51:0020:51:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ20:54:0020:55:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА20:58:0020:58:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА21:01:0021:02:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ21:06:0021:06:000 мин0 км0
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:14:0021:14:000 мин0 км0
0 мин.