Поезд № 6776 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6776 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ17:513 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:2537

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ17:51:0017:51:0030 сек
1ПРОЛЕТАРСКАЯ17:56:0017:56:0030 сек
2ДОРОШИХА17:59:0017:59:0030 сек
3БРЯНЦЕВО18:03:0018:04:0030 сек
4САНАТОРИЯ18:07:0018:08:0030 сек
5ТВЕРЦА18:11:0018:12:0030 сек
6КУЛИЦКАЯ18:15:0018:16:0030 сек
7КУЛИЦКИЙ МОХ18:19:0018:19:0030 сек
8ТРУБИНО18:23:0018:23:0030 сек
9КРЮЧКОВО18:28:0018:28:0030 сек
10ПОРШИНЕЦ18:32:0018:33:0030 сек
11ЛИХОСЛАВЛЬ18:37:0019:04:001560 сек
12ШЛЮЗ19:09:0019:09:0030 сек
13ЛОКОТЦЫ19:12:0019:12:0030 сек
14БАРАНОВКА19:17:0019:17:0030 сек
15МУТАШЕЛИХА19:22:0019:22:0030 сек
16КАЛАШНИКОВО19:27:0019:27:0030 сек
17БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД19:50:0019:51:0030 сек
18ЛЕВОШИНКА19:55:0019:56:0030 сек
19СПИРОВО20:02:0020:03:0030 сек
20ЛЮБИНКА20:08:0020:09:0030 сек
21ИНДУСТРИЯ20:14:0020:15:0030 сек
22ОСЕЧЕНКА20:19:0020:19:0030 сек
23ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ20:24:0020:25:0030 сек
24ЕЛИЗАРОВКА20:29:0020:29:0030 сек
25В ВОЛОЧЕК20:36:0020:37:0030 сек
26ПОСТ 360 КМ20:41:0020:42:0030 сек
27ЛЕОНТЬЕВО20:45:0020:46:0030 сек
28ПОЧВИНО20:50:0020:51:0030 сек
29АКАДЕМИЧЕСКАЯ20:55:0020:55:0030 сек
30СОБОЛЕВО20:58:0020:58:0030 сек
31КОСТОМАРОВСКАЯ21:02:0021:02:0030 сек
32ПЛАТФОРМА 337 КМ21:05:0021:06:0030 сек
33БОЧАНОВКА21:09:0021:09:0030 сек
34ПЕТЕРСОНОВКА21:12:0021:13:0030 сек
35БУШЕВЕЦ21:17:0021:17:0030 сек
36БОЛОГОЕ М21:25:0021:25:0030 сек
36БОЛОГОЕ М21:25:0021:25:0030 сек.