Поезд № 6775 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6775 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:553 ч.ТВЕРЬ11:1438

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОГОЕ М07:55:0007:55:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 322 КМ08:00:0008:00:0030 сек
2БУШЕВЕЦ08:04:0008:04:0030 сек
3ПЕТЕРСОНОВКА08:08:0008:09:0030 сек
4БОЧАНОВКА08:12:0008:12:0030 сек
5ПЛАТФОРМА 337 КМ08:15:0008:16:0030 сек
6КОСТОМАРОВСКАЯ08:19:0008:19:0030 сек
7СОБОЛЕВО08:23:0008:23:0030 сек
8АКАДЕМИЧЕСКАЯ08:26:0008:27:0030 сек
9ПОЧВИНО08:31:0008:31:0030 сек
10ЛЕОНТЬЕВО08:36:0008:36:0030 сек
11ПОСТ 360 КМ08:40:0008:40:0030 сек
12В ВОЛОЧЕК08:45:0008:46:0030 сек
13ЕЛИЗАРОВКА09:15:0009:16:0030 сек
14ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ09:20:0009:20:0030 сек
15ОСЕЧЕНКА09:25:0009:26:0030 сек
16ИНДУСТРИЯ09:30:0009:30:0030 сек
17ЛЮБИНКА09:37:0009:37:0030 сек
18СПИРОВО09:43:0009:43:0030 сек
19ЛЕВОШИНКА09:50:0009:50:0030 сек
20БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД09:55:0009:55:0030 сек
21КАЛАШНИКОВО09:59:0010:00:0030 сек
22МУТАШЕЛИХА10:04:0010:05:0030 сек
23БАРАНОВКА10:10:0010:10:0030 сек
24ЛОКОТЦЫ10:14:0010:15:0030 сек
25ШЛЮЗ10:18:0010:19:0030 сек
26ЛИХОСЛАВЛЬ10:25:0010:26:0030 сек
27ПОРШИНЕЦ10:32:0010:32:0030 сек
28КРЮЧКОВО10:37:0010:37:0030 сек
29ТРУБИНО10:42:0010:42:0030 сек
30КУЛИЦКИЙ МОХ10:45:0010:45:0030 сек
31КУЛИЦКАЯ10:48:0010:49:0030 сек
32ТВЕРЦА10:52:0010:53:0030 сек
33САНАТОРИЯ10:56:0010:57:0030 сек
34БРЯНЦЕВО11:00:0011:01:0030 сек
35ДОРОШИХА11:05:0011:05:0030 сек
36ПРОЛЕТАРСКАЯ11:08:0011:09:0030 сек
37ТВЕРЬ11:14:0011:14:0030 сек
37ТВЕРЬ11:14:0011:14:0030 сек.