Поезд № 6774 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6774 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ14:573 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:3238

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ14:57:0014:57:0030 сек
1ПРОЛЕТАРСКАЯ15:02:0015:02:0030 сек
2ДОРОШИХА15:05:0015:05:0030 сек
3БРЯНЦЕВО15:09:0015:10:0030 сек
4САНАТОРИЯ15:13:0015:14:0030 сек
5ТВЕРЦА15:17:0015:18:0030 сек
6КУЛИЦКАЯ15:21:0015:22:0030 сек
7КУЛИЦКИЙ МОХ15:25:0015:25:0030 сек
8ТРУБИНО15:29:0015:29:0030 сек
9КРЮЧКОВО15:34:0015:34:0030 сек
10ПОРШИНЕЦ15:38:0015:39:0030 сек
11ЛИХОСЛАВЛЬ15:43:0015:44:0030 сек
12ШЛЮЗ15:48:0015:48:0030 сек
13ЛОКОТЦЫ15:51:0015:51:0030 сек
14БАРАНОВКА15:56:0015:56:0030 сек
15МУТАШЕЛИХА16:01:0016:01:0030 сек
16КАЛАШНИКОВО16:06:0016:06:0030 сек
17БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД16:22:0016:23:0030 сек
18ЛЕВОШИНКА16:27:0016:28:0030 сек
19СПИРОВО16:34:0016:35:0030 сек
20ЛЮБИНКА16:40:0016:41:0030 сек
21ИНДУСТРИЯ16:46:0016:47:0030 сек
22ОСЕЧЕНКА16:51:0017:16:001500 сек
23ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ17:20:0017:21:0030 сек
24ЕЛИЗАРОВКА17:25:0017:25:0030 сек
25В ВОЛОЧЕК17:32:0017:42:00540 сек
26ПОСТ 360 КМ17:46:0017:47:0030 сек
27ЛЕОНТЬЕВО17:50:0017:51:0030 сек
28ПОЧВИНО17:55:0017:56:0030 сек
29АКАДЕМИЧЕСКАЯ18:00:0018:00:0030 сек
30СОБОЛЕВО18:03:0018:03:0030 сек
31КОСТОМАРОВСКАЯ18:07:0018:07:0030 сек
32ПЛАТФОРМА 337 КМ18:10:0018:11:0030 сек
33БОЧАНОВКА18:14:0018:14:0030 сек
34ПЕТЕРСОНОВКА18:17:0018:18:0030 сек
35БУШЕВЕЦ18:22:0018:22:0030 сек
36ПЛАТФОРМА 322 КМ18:26:0018:27:0030 сек
37БОЛОГОЕ М18:32:0018:32:0030 сек
37БОЛОГОЕ М18:32:0018:32:0030 сек.