Поезд № 6774 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6774 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ14:472 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:4638

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ14:47:0014:47:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ14:51:0014:52:000 мин0 км0
ДОРОШИХА14:54:0014:55:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО14:59:0014:59:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ15:03:0015:03:000 мин0 км0
ТВЕРЦА15:07:0015:07:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ15:11:0015:11:000 мин0 км0
КУЛИЦКИЙ МОХ15:14:0015:15:000 мин0 км0
ТРУБИНО15:17:0015:18:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО15:22:0015:23:000 мин0 км0
ПОРШИНЕЦ15:27:0015:27:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ15:32:0015:42:0010 мин0 км0
ШЛЮЗ15:46:0015:47:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ15:49:0015:50:000 мин0 км0
БАРАНОВКА15:54:0015:55:000 мин0 км0
МУТАШЕЛИХА15:59:0016:00:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО16:04:0016:05:001 мин0 км0
БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД16:10:0016:10:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА16:15:0016:15:000 мин0 км0
СПИРОВО16:22:0016:22:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА16:28:0016:28:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ16:34:0016:34:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА16:38:0016:39:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ16:44:0016:44:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА16:48:0016:49:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК16:56:0016:56:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ17:01:0017:01:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО17:05:0017:05:000 мин0 км0
ПОЧВИНО17:10:0017:10:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ17:14:0017:15:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО17:17:0017:18:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ17:21:0017:22:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ17:25:0017:25:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА17:28:0017:29:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА17:32:0017:32:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ17:36:0017:37:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ17:41:0017:41:000 мин0 км0
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:46:0017:46:000 мин0 км0
0 мин.