Поезд № 6773 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6773 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:323 ч.ТВЕРЬ08:3938

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОГОЕ М05:32:0005:32:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 322 КМ05:37:0005:37:0030 сек
2БУШЕВЕЦ05:41:0005:41:0030 сек
3ПЕТЕРСОНОВКА05:45:0005:46:0030 сек
4БОЧАНОВКА05:49:0005:49:0030 сек
5ПЛАТФОРМА 337 КМ05:52:0005:53:0030 сек
6КОСТОМАРОВСКАЯ05:56:0005:56:0030 сек
7СОБОЛЕВО06:00:0006:00:0030 сек
8АКАДЕМИЧЕСКАЯ06:03:0006:04:0030 сек
9ПОЧВИНО06:08:0006:08:0030 сек
10ЛЕОНТЬЕВО06:13:0006:13:0030 сек
11ПОСТ 360 КМ06:17:0006:17:0030 сек
12В ВОЛОЧЕК06:22:0006:23:0030 сек
13ЕЛИЗАРОВКА06:30:0006:31:0030 сек
14ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ06:35:0006:35:0030 сек
15ОСЕЧЕНКА06:40:0006:41:0030 сек
16ИНДУСТРИЯ06:45:0006:45:0030 сек
17ЛЮБИНКА06:52:0006:52:0030 сек
18СПИРОВО06:58:0006:58:0030 сек
19ЛЕВОШИНКА07:05:0007:05:0030 сек
20БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД07:10:0007:10:0030 сек
21КАЛАШНИКОВО07:14:0007:15:0030 сек
22МУТАШЕЛИХА07:19:0007:20:0030 сек
23БАРАНОВКА07:25:0007:25:0030 сек
24ЛОКОТЦЫ07:29:0007:30:0030 сек
25ШЛЮЗ07:33:0007:34:0030 сек
26ЛИХОСЛАВЛЬ07:40:0007:51:00600 сек
27ПОРШИНЕЦ07:57:0007:57:0030 сек
28КРЮЧКОВО08:02:0008:02:0030 сек
29ТРУБИНО08:07:0008:07:0030 сек
30КУЛИЦКИЙ МОХ08:10:0008:10:0030 сек
31КУЛИЦКАЯ08:13:0008:14:0030 сек
32ТВЕРЦА08:17:0008:18:0030 сек
33САНАТОРИЯ08:21:0008:22:0030 сек
34БРЯНЦЕВО08:25:0008:26:0030 сек
35ДОРОШИХА08:30:0008:30:0030 сек
36ПРОЛЕТАРСКАЯ08:33:0008:34:0030 сек
37ТВЕРЬ08:39:0008:39:0030 сек
37ТВЕРЬ08:39:0008:39:0030 сек.