Поезд № 6773 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6773 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:482 ч.ТВЕРЬ08:4735

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:48:0005:48:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ05:53:0005:54:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ05:57:0005:58:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА06:02:0006:02:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА06:05:0006:06:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ06:09:0006:09:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ06:12:0006:13:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО06:16:0006:17:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ06:20:0006:20:000 мин0 км0
ПОЧВИНО06:24:0006:25:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО06:29:0006:30:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ06:33:0006:34:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:39:0006:39:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА06:47:0006:47:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ06:51:0006:52:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА06:57:0006:57:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ07:01:0007:01:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА07:05:0007:05:000 мин0 км0
СПИРОВО07:13:0007:13:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА07:21:0007:21:000 мин0 км0
БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД07:24:0007:25:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО07:29:0007:30:000 мин0 км0
МУТАШЕЛИХА07:32:0007:33:000 мин0 км0
БАРАНОВКА07:35:0007:35:000 мин0 км0
ШЛЮЗ07:43:0007:44:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ07:50:0008:04:0014 мин0 км0
КРЮЧКОВО08:14:0008:15:000 мин0 км0
ТРУБИНО08:19:0008:19:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ08:23:0008:24:000 мин0 км0
ТВЕРЦА08:27:0008:27:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ08:30:0008:31:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО08:34:0008:34:000 мин0 км0
ДОРОШИХА08:39:0008:40:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ08:43:0008:43:000 мин0 км0
ТВЕРЬ08:47:0008:47:000 мин0 км0
0 мин.