Поезд № 6772 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6772 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ09:003 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ12:1638

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ09:00:0009:00:0030 сек
1ПРОЛЕТАРСКАЯ09:05:0009:05:0030 сек
2ДОРОШИХА09:08:0009:08:0030 сек
3БРЯНЦЕВО09:12:0009:13:0030 сек
4САНАТОРИЯ09:16:0009:17:0030 сек
5ТВЕРЦА09:20:0009:21:0030 сек
6КУЛИЦКАЯ09:24:0009:25:0030 сек
7КУЛИЦКИЙ МОХ09:28:0009:28:0030 сек
8ТРУБИНО09:32:0009:32:0030 сек
9КРЮЧКОВО09:37:0009:37:0030 сек
10ПОРШИНЕЦ09:41:0009:42:0030 сек
11ЛИХОСЛАВЛЬ09:46:0009:47:0030 сек
12ШЛЮЗ09:51:0009:51:0030 сек
13ЛОКОТЦЫ09:54:0009:54:0030 сек
14БАРАНОВКА09:59:0009:59:0030 сек
15МУТАШЕЛИХА10:04:0010:04:0030 сек
16КАЛАШНИКОВО10:09:0010:09:0030 сек
17БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД10:14:0010:14:0030 сек
18ЛЕВОШИНКА10:19:0010:19:0030 сек
19СПИРОВО10:26:0010:26:0030 сек
20ЛЮБИНКА10:32:0010:32:0030 сек
21ИНДУСТРИЯ10:38:0010:38:0030 сек
22ОСЕЧЕНКА10:42:0010:43:0030 сек
23ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ10:48:0010:48:0030 сек
24ЕЛИЗАРОВКА10:52:0010:53:0030 сек
25В ВОЛОЧЕК11:00:0011:01:0060 сек
26ПОСТ 360 КМ11:30:0011:31:0030 сек
27ЛЕОНТЬЕВО11:34:0011:35:0030 сек
28ПОЧВИНО11:39:0011:40:0030 сек
29АКАДЕМИЧЕСКАЯ11:44:0011:44:0030 сек
30СОБОЛЕВО11:47:0011:47:0030 сек
31КОСТОМАРОВСКАЯ11:51:0011:51:0030 сек
32ПЛАТФОРМА 337 КМ11:54:0011:55:0030 сек
33БОЧАНОВКА11:58:0011:58:0030 сек
34ПЕТЕРСОНОВКА12:01:0012:02:0030 сек
35БУШЕВЕЦ12:06:0012:06:0030 сек
36ПЛАТФОРМА 322 КМ12:10:0012:11:0030 сек
37БОЛОГОЕ М12:16:0012:16:0030 сек
37БОЛОГОЕ М12:16:0012:16:0030 сек.