Поезд № 6772 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6772 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ09:003 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ12:1638

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ09:00:0009:00:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ09:05:0009:05:000 мин0 км0
ДОРОШИХА09:08:0009:08:000 мин0 км0
БРЯНЦЕВО09:12:0009:13:000 мин0 км0
САНАТОРИЯ09:16:0009:17:000 мин0 км0
ТВЕРЦА09:20:0009:21:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ09:24:0009:25:000 мин0 км0
КУЛИЦКИЙ МОХ09:28:0009:28:000 мин0 км0
ТРУБИНО09:31:0009:31:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО09:36:0009:36:000 мин0 км0
ПОРШИНЕЦ09:40:0009:41:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ09:45:0009:46:000 мин0 км0
ШЛЮЗ09:50:0009:50:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ09:53:0009:53:000 мин0 км0
БАРАНОВКА09:58:0009:58:000 мин0 км0
МУТАШЕЛИХА10:03:0010:03:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО10:08:0010:08:000 мин0 км0
БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД10:13:0010:13:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА10:18:0010:18:000 мин0 км0
СПИРОВО10:25:0010:25:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА10:31:0010:31:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ10:37:0010:37:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА10:41:0010:42:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ10:47:0010:47:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА10:51:0010:52:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК10:59:0011:00:001 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ11:30:0011:31:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО11:34:0011:35:000 мин0 км0
ПОЧВИНО11:39:0011:40:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ11:44:0011:44:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО11:47:0011:47:000 мин0 км0
КОСТОМАРОВСКАЯ11:51:0011:51:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 337 КМ11:54:0011:55:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА11:58:0011:58:000 мин0 км0
ПЕТЕРСОНОВКА12:01:0012:02:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ12:06:0012:06:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ12:10:0012:11:000 мин0 км0
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ12:16:0012:16:000 мин0 км0
0 мин.