Поезд № 6771 БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6771 по направлению БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ-ТВЕРЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:272 ч.ТВЕРЬ06:2630

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОГОЕ М03:27:0003:27:0030 сек
1БУШЕВЕЦ03:34:0003:34:0030 сек
2АКАДЕМИЧЕСКАЯ03:46:0003:47:0030 сек
3ЛЕОНТЬЕВО03:54:0003:54:0030 сек
4В ВОЛОЧЕК04:01:0004:02:0030 сек
5ЕЛИЗАРОВКА04:09:0004:10:0030 сек
6ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ04:14:0004:14:0030 сек
7ОСЕЧЕНКА04:19:0004:39:001140 сек
8ИНДУСТРИЯ04:43:0004:43:0030 сек
9ЛЮБИНКА04:50:0004:50:0030 сек
10СПИРОВО04:56:0004:56:0030 сек
11ЛЕВОШИНКА05:03:0005:03:0030 сек
12БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД05:08:0005:08:0030 сек
13КАЛАШНИКОВО05:12:0005:13:0030 сек
14МУТАШЕЛИХА05:17:0005:18:0030 сек
15БАРАНОВКА05:23:0005:23:0030 сек
16ЛОКОТЦЫ05:27:0005:28:0030 сек
17ШЛЮЗ05:31:0005:32:0030 сек
18ЛИХОСЛАВЛЬ05:38:0005:39:0030 сек
19ПОРШИНЕЦ05:45:0005:45:0030 сек
20КРЮЧКОВО05:49:0005:50:0030 сек
21ТРУБИНО05:54:0005:55:0030 сек
22КУЛИЦКИЙ МОХ05:57:0005:58:0030 сек
23КУЛИЦКАЯ06:01:0006:01:0030 сек
24ТВЕРЦА06:05:0006:05:0030 сек
25САНАТОРИЯ06:09:0006:09:0030 сек
26БРЯНЦЕВО06:13:0006:13:0030 сек
27ДОРОШИХА06:17:0006:18:0030 сек
28ПРОЛЕТАРСКАЯ06:21:0006:21:0030 сек
29ТВЕРЬ06:26:0006:26:0030 сек
29ТВЕРЬ06:26:0006:26:0030 сек.