Поезд № 6770 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6770 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ04:113 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:2531

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ04:11:0004:11:0030 сек
1ПРОЛЕТАРСКАЯ04:16:0004:16:0030 сек
2ДОРОШИХА04:19:0004:19:0030 сек
3КУЛИЦКАЯ04:29:0004:30:0030 сек
4КРЮЧКОВО04:37:0004:38:0030 сек
5ЛИХОСЛАВЛЬ04:45:0004:45:0030 сек
6ШЛЮЗ04:49:0004:50:0030 сек
7ЛОКОТЦЫ04:52:0004:53:0030 сек
8БАРАНОВКА04:57:0004:58:0030 сек
9КАЛАШНИКОВО05:05:0005:06:0030 сек
10БУХАЛОВСКИЙ ПЕРЕЕЗД05:37:0005:38:0030 сек
11ЛЕВОШИНКА05:42:0005:43:0030 сек
12СПИРОВО05:49:0005:50:0030 сек
13ЛЮБИНКА05:55:0005:56:0030 сек
14ИНДУСТРИЯ06:01:0006:02:0030 сек
15ОСЕЧЕНКА06:06:0006:16:00600 сек
16ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ06:21:0006:21:0030 сек
17ЕЛИЗАРОВКА06:25:0006:26:0030 сек
18В ВОЛОЧЕК06:33:0006:35:00120 сек
19ПОСТ 360 КМ06:39:0006:40:0030 сек
20ЛЕОНТЬЕВО06:43:0006:44:0030 сек
21ПОЧВИНО06:48:0006:49:0030 сек
22АКАДЕМИЧЕСКАЯ06:53:0006:53:0030 сек
23СОБОЛЕВО06:56:0006:56:0030 сек
24КОСТОМАРОВСКАЯ07:00:0007:00:0030 сек
25ПЛАТФОРМА 337 КМ07:03:0007:04:0030 сек
26БОЧАНОВКА07:07:0007:07:0030 сек
27ПЕТЕРСОНОВКА07:10:0007:11:0030 сек
28БУШЕВЕЦ07:15:0007:15:0030 сек
29ПЛАТФОРМА 322 КМ07:19:0007:20:0030 сек
30БОЛОГОЕ М07:25:0007:25:0030 сек
30БОЛОГОЕ М07:25:0007:25:0030 сек.