Поезд № 6770 ТВЕРЬ — БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

Актуальное расписание поезда #6770 по направлению ТВЕРЬ-БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ04:312 ч.БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:1927

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ04:31:0004:31:000 мин0 км0
ПРОЛЕТАРСКАЯ04:37:0004:37:000 мин0 км0
ДОРОШИХА04:40:0004:40:000 мин0 км0
КУЛИЦКАЯ04:50:0004:51:000 мин0 км0
КРЮЧКОВО04:58:0004:59:000 мин0 км0
ЛИХОСЛАВЛЬ05:06:0005:06:000 мин0 км0
ШЛЮЗ05:10:0005:11:000 мин0 км0
ЛОКОТЦЫ05:13:0005:14:000 мин0 км0
БАРАНОВКА05:18:0005:19:000 мин0 км0
КАЛАШНИКОВО05:26:0005:27:000 мин0 км0
ЛЕВОШИНКА05:36:0005:37:000 мин0 км0
СПИРОВО05:42:0005:42:000 мин0 км0
ЛЮБИНКА05:48:0005:48:000 мин0 км0
ИНДУСТРИЯ05:54:0005:54:000 мин0 км0
ОСЕЧЕНКА05:58:0005:59:000 мин0 км0
ТЕРЕЛЕСОВСКАЯ06:04:0006:04:000 мин0 км0
ЕЛИЗАРОВКА06:07:0006:07:000 мин0 км0
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:14:0006:15:000 мин0 км0
ПОСТ 360 КМ06:38:0006:38:000 мин0 км0
ЛЕОНТЬЕВО06:42:0006:42:000 мин0 км0
ПОЧВИНО06:47:0006:47:000 мин0 км0
АКАДЕМИЧЕСКАЯ06:51:0006:52:000 мин0 км0
СОБОЛЕВО06:54:0006:55:000 мин0 км0
БОЧАНОВКА07:05:0007:06:000 мин0 км0
БУШЕВЕЦ07:10:0007:11:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 322 КМ07:15:0007:15:000 мин0 км0
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:19:0007:19:000 мин0 км0
0 мин.