Поезд № 6761 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ПИОНЕРСКИЙ КУРОРТ

Актуальное расписание поезда #6761 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ21:300 ч.ПИОНЕРСКИЙ КУРОРТ22:1610

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ21:40:0021:40:000 мин0 км0
КАЛИНИНГРАД-СЕВ21:46:0021:47:001 мин0 км0
СЕЛЬМА21:50:0021:51:001 мин0 км0
ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ21:55:0021:56:001 мин0 км0
ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ22:01:0022:02:001 мин0 км0
КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ22:06:0022:07:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 20 КМ22:09:0022:10:001 мин0 км0
ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ22:14:0022:15:001 мин0 км0
РОМАНОВО22:20:0022:21:001 мин0 км0
ПИОНЕРСКИЙ КУРОРТ22:27:0022:27:000 мин0 км0
0 мин.