Поезд № 6759 КРАСНОДАР 1 — НОВОРОССИЙСК

Актуальное расписание поезда #6759 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 117:423 ч.НОВОРОССИЙСК20:5033

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КРАСНОДАР117:42:0017:42:0030 сек
1СЕДИНА17:46:0017:46:0030 сек
2КУБАНЬ17:51:0017:52:0060 сек
3ЭНЕМ 118:00:0018:01:0060 сек
4КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД18:05:0018:05:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 690 КМ18:08:0018:08:0030 сек
6АФИПСКАЯ18:13:0018:14:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 697 КМ18:19:0018:19:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 699 КМ18:21:0018:21:0030 сек
9СЕВЕРСКАЯ18:27:0018:31:00240 сек
10ИЛЬСКАЯ18:41:0018:42:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 80 КМ18:46:0018:46:0030 сек
12ХАБЛЬ18:51:0018:52:0060 сек
13ХОЛМСКАЯ18:57:0018:57:0030 сек
14АХТЫРСКАЯ19:03:0019:04:0060 сек
15ЛЕЩЕНКО19:07:0019:07:0030 сек
16ЭРИВАНСКИЙ19:13:0019:14:0060 сек
17АБИНСКАЯ19:23:0019:24:0060 сек
18УКРАИНСКИЙ19:31:0019:31:0030 сек
19КРЫМСКАЯ19:38:0019:39:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 763 КМ19:43:0019:44:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 765 КМ19:47:0019:47:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 767 КМ19:50:0019:51:0030 сек
23БАКАНСКАЯ19:56:0019:57:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 776 КМ20:02:0020:03:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 779 КМ20:06:0020:06:0030 сек
26ГОРНЫЙ20:09:0020:09:0030 сек
27ОСТ.ПУНКТ 784 КМ20:13:0020:14:0030 сек
28ТОННЕЛЬНАЯ20:22:0020:23:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 793 КМ20:27:0020:27:0030 сек
30ГАЙДУК20:33:0020:34:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 805 КМ20:42:0020:42:0030 сек
32НОВОРОСС20:50:0020:50:0030 сек
32НОВОРОСС20:50:0020:50:0030 сек.