Поезд № 6757 КРАСНОДАР 1 — НОВОРОССИЙСК

Актуальное расписание поезда #6757 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 114:583 ч.НОВОРОССИЙСК18:0433

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КРАСНОДАР114:58:0014:58:0030 сек
1СЕДИНА15:03:0015:03:0030 сек
2КУБАНЬ15:07:0015:08:0060 сек
3ЭНЕМ 115:16:0015:17:0060 сек
4КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД15:23:0015:23:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 690 КМ15:25:0015:25:0030 сек
6АФИПСКАЯ15:30:0015:33:00180 сек
7ОСТ.ПУНКТ 697 КМ15:37:0015:38:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 699 КМ15:40:0015:41:0030 сек
9СЕВЕРСКАЯ15:45:0015:46:0060 сек
10ИЛЬСКАЯ15:56:0015:57:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 80 КМ16:02:0016:02:0030 сек
12ХАБЛЬ16:06:0016:07:0060 сек
13ХОЛМСКАЯ16:13:0016:13:0030 сек
14АХТЫРСКАЯ16:18:0016:19:0060 сек
15ЛЕЩЕНКО16:23:0016:23:0030 сек
16ЭРИВАНСКИЙ16:28:0016:29:0060 сек
17АБИНСКАЯ16:38:0016:39:0060 сек
18УКРАИНСКИЙ16:46:0016:46:0030 сек
19КРЫМСКАЯ16:53:0016:54:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 763 КМ16:58:0016:59:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 765 КМ17:02:0017:02:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 767 КМ17:05:0017:05:0030 сек
23БАКАНСКАЯ17:11:0017:12:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 776 КМ17:17:0017:18:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 779 КМ17:21:0017:21:0030 сек
26ГОРНЫЙ17:24:0017:24:0030 сек
27ОСТ.ПУНКТ 784 КМ17:28:0017:29:0030 сек
28ТОННЕЛЬНАЯ17:37:0017:38:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 793 КМ17:42:0017:42:0030 сек
30ГАЙДУК17:48:0017:49:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 805 КМ17:56:0017:57:0030 сек
32НОВОРОСС18:04:0018:04:0030 сек
32НОВОРОСС18:04:0018:04:0030 сек.