Поезд № 6755 КРАСНОДАР 1 — НОВОРОССИЙСК

Актуальное расписание поезда #6755 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 108:313 ч.НОВОРОССИЙСК11:5233

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КРАСНОДАР 108:31:0008:31:000 мин0 км0
СЕДИНА08:35:0008:35:000 мин0 км0
КУБАНЬ08:40:0008:41:001 мин0 км0
ЭНЕМ 108:49:0008:57:008 мин0 км0
КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД09:01:0009:01:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 690 КМ09:04:0009:04:000 мин0 км0
АФИПСКАЯ09:09:0009:10:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 697 КМ09:14:0009:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 699 КМ09:17:0009:17:000 мин0 км0
СЕВЕРСКАЯ09:23:0009:24:001 мин0 км0
ИЛЬСКАЯ09:33:0009:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 80 КМ09:39:0009:39:000 мин0 км0
ХАБЛЬ09:43:0009:45:002 мин0 км0
ХОЛМСКАЯ09:50:0009:50:000 мин0 км0
АХТЫРСКАЯ09:56:0009:57:001 мин0 км0
ЛЕЩЕНКО09:59:0009:59:000 мин0 км0
ЭРИВАНСКИЙ10:05:0010:06:001 мин0 км0
АБИНСКАЯ10:15:0010:16:001 мин0 км0
УКРАИНСКИЙ10:24:0010:24:000 мин0 км0
КРЫМСКАЯ10:28:0010:29:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 763 КМ10:33:0010:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 765 КМ10:36:0010:36:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 767 КМ10:39:0010:39:000 мин0 км0
БАКАНСКАЯ10:45:0010:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 776 КМ10:50:0010:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 779 КМ10:53:0010:53:000 мин0 км0
ГОРНЫЙ10:56:0010:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 784 КМ11:00:0011:00:000 мин0 км0
ТОННЕЛЬНАЯ11:09:0011:24:0015 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 793 КМ11:27:0011:28:000 мин0 км0
ГАЙДУК11:35:0011:36:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 805 КМ11:44:0011:44:000 мин0 км0
НОВОРОССИЙСК11:52:0011:52:000 мин0 км0
0 мин.