Поезд № 6755 КРАСНОДАР 1 — НОВОРОССИЙСК

Актуальное расписание поезда #6755 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 108:303 ч.НОВОРОССИЙСК11:5733

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КРАСНОДАР108:30:0008:30:0030 сек
1СЕДИНА08:34:0008:34:0030 сек
2КУБАНЬ08:39:0008:40:0060 сек
3ЭНЕМ 108:48:0008:57:00540 сек
4КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД09:01:0009:01:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 690 КМ09:04:0009:04:0030 сек
6АФИПСКАЯ09:09:0009:10:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 697 КМ09:14:0009:14:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 699 КМ09:17:0009:17:0030 сек
9СЕВЕРСКАЯ09:22:0009:23:0060 сек
10ИЛЬСКАЯ09:33:0009:34:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 80 КМ09:39:0009:39:0030 сек
12ХАБЛЬ09:43:0009:45:00120 сек
13ХОЛМСКАЯ09:50:0009:50:0030 сек
14АХТЫРСКАЯ09:56:0009:57:0060 сек
15ЛЕЩЕНКО10:00:0010:00:0030 сек
16ЭРИВАНСКИЙ10:06:0010:07:0060 сек
17АБИНСКАЯ10:16:0010:17:0060 сек
18УКРАИНСКИЙ10:24:0010:24:0030 сек
19КРЫМСКАЯ10:31:0010:32:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 763 КМ10:36:0010:37:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 765 КМ10:39:0010:39:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 767 КМ10:42:0010:43:0030 сек
23БАКАНСКАЯ10:49:0010:50:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 776 КМ10:55:0010:56:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 779 КМ10:59:0010:59:0030 сек
26ГОРНЫЙ11:02:0011:02:0030 сек
27ОСТ.ПУНКТ 784 КМ11:06:0011:07:0030 сек
28ТОННЕЛЬНАЯ11:15:0011:30:00900 сек
29ОСТ.ПУНКТ 793 КМ11:34:0011:34:0030 сек
30ГАЙДУК11:40:0011:41:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 805 КМ11:49:0011:49:0030 сек
32НОВОРОСС11:57:0011:57:0030 сек
32НОВОРОСС11:57:0011:57:0030 сек.