Поезд № 6753 КРАСНОДАР 1 — НОВОРОССИЙСК

Актуальное расписание поезда #6753 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 103:163 ч.НОВОРОССИЙСК06:1828

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КРАСНОДАР103:16:0003:16:0030 сек
1СЕДИНА03:20:0003:20:0030 сек
2КУБАНЬ03:25:0003:26:0060 сек
3ЭНЕМ 103:34:0003:35:0060 сек
4АФИПСКАЯ03:44:0003:45:0060 сек
5СЕВЕРСКАЯ03:54:0003:55:0060 сек
6ИЛЬСКАЯ04:05:0004:06:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 80 КМ04:11:0004:11:0030 сек
8ХАБЛЬ04:15:0004:16:0060 сек
9ХОЛМСКАЯ04:21:0004:21:0030 сек
10АХТЫРСКАЯ04:28:0004:29:0060 сек
11ЛЕЩЕНКО04:33:0004:33:0030 сек
12АБИНСКАЯ04:49:0004:51:00120 сек
13УКРАИНСКИЙ04:57:0004:57:0030 сек
14КРЫМСКАЯ05:06:0005:07:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 763 КМ05:11:0005:12:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 765 КМ05:14:0005:14:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 767 КМ05:18:0005:19:0030 сек
18БАКАНСКАЯ05:24:0005:25:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 776 КМ05:30:0005:31:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 779 КМ05:34:0005:34:0030 сек
21ГОРНЫЙ05:36:0005:36:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 784 КМ05:40:0005:41:0030 сек
23ТОННЕЛЬНАЯ05:50:0005:51:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 793 КМ05:54:0005:55:0030 сек
25ГАЙДУК06:01:0006:02:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 805 КМ06:10:0006:10:0030 сек
27НОВОРОСС06:18:0006:18:0030 сек
27НОВОРОСС06:18:0006:18:0030 сек.