Поезд № 6752 ДОРОХОВО — МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Актуальное расписание поезда #6752 по направлению ДОРОХОВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОССИЙСК04:272 ч.КРАСНОДАР 107:2229

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НОВОРОССИЙСК04:27:0004:27:000 мин0 км0
ГАЙДУК04:40:0004:41:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 793 КМ04:47:0004:47:000 мин0 км0
ТОННЕЛЬНАЯ04:53:0004:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 776 КМ05:04:0005:04:000 мин0 км0
БАКАНСКАЯ05:11:0005:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 767 КМ05:15:0005:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 765 КМ05:19:0005:19:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 763 КМ05:23:0005:23:000 мин0 км0
КРЫМСКАЯ05:28:0005:29:001 мин0 км0
УКРАИНСКИЙ05:33:0005:33:000 мин0 км0
АБИНСКАЯ05:41:0005:42:001 мин0 км0
ЭРИВАНСКИЙ05:51:0005:52:001 мин0 км0
ЛЕЩЕНКО05:56:0005:56:000 мин0 км0
АХТЫРСКАЯ06:01:0006:02:001 мин0 км0
ХОЛМСКАЯ06:06:0006:06:000 мин0 км0
ХАБЛЬ06:14:0006:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 80 КМ06:18:0006:18:000 мин0 км0
ИЛЬСКАЯ06:24:0006:25:001 мин0 км0
СЕВЕРСКАЯ06:35:0006:37:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 699 КМ06:40:0006:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 697 КМ06:43:0006:43:000 мин0 км0
АФИПСКАЯ06:50:0006:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 690 КМ06:53:0006:53:000 мин0 км0
КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД06:56:0006:56:000 мин0 км0
ЭНЕМ 107:02:0007:03:001 мин0 км0
КУБАНЬ07:09:0007:10:001 мин0 км0
СЕДИНА07:16:0007:16:000 мин0 км0
КРАСНОДАР 107:22:0007:22:000 мин0 км0
0 мин.