Поезд № 6752 ДОРОХОВО — МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Актуальное расписание поезда #6752 по направлению ДОРОХОВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОССИЙСК04:252 ч.КРАСНОДАР 107:2029

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НОВОРОСС04:25:0004:25:0030 сек
1ГАЙДУК04:37:0004:38:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 793 КМ04:44:0004:44:0030 сек
3ТОННЕЛЬНАЯ04:50:0004:51:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 776 КМ05:01:0005:01:0030 сек
5БАКАНСКАЯ05:09:0005:10:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 767 КМ05:13:0005:13:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 765 КМ05:17:0005:17:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 763 КМ05:21:0005:21:0030 сек
9КРЫМСКАЯ05:26:0005:27:0060 сек
10УКРАИНСКИЙ05:33:0005:33:0030 сек
11АБИНСКАЯ05:41:0005:42:0060 сек
12ЭРИВАНСКИЙ05:51:0005:52:0060 сек
13ЛЕЩЕНКО05:57:0005:57:0030 сек
14АХТЫРСКАЯ06:02:0006:03:0060 сек
15ХОЛМСКАЯ06:07:0006:07:0030 сек
16ХАБЛЬ06:15:0006:16:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 80 КМ06:19:0006:19:0030 сек
18ИЛЬСКАЯ06:26:0006:27:0060 сек
19СЕВЕРСКАЯ06:36:0006:37:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 699 КМ06:40:0006:40:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 697 КМ06:43:0006:43:0030 сек
22АФИПСКАЯ06:50:0006:51:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 690 КМ06:53:0006:53:0030 сек
24КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД06:56:0006:56:0030 сек
25ЭНЕМ 107:02:0007:03:0060 сек
26КУБАНЬ07:11:0007:12:0060 сек
27СЕДИНА07:15:0007:15:0030 сек
28КРАСНОДАР107:20:0007:20:0030 сек
28КРАСНОДАР107:20:0007:20:0030 сек.