Поезд № 6751 НИЖНЕКАМСК — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6751 по направлению НИЖНЕКАМСК-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕКАМСК06:105 ч.ИЖЕВСК11:1331

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНЕКАМСК06:10:0006:10:000 мин0 км0
БИКЛЯНЬ06:26:0006:28:002 мин0 км0
КРУГЛОЕ ПОЛЕ06:51:0006:53:002 мин0 км0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ07:09:0007:15:006 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 198 КМ07:31:0007:32:001 мин0 км0
ТИХОНОВО07:37:0007:39:002 мин0 км0
МЕНДЕЛЕЕВСК07:47:0007:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 212 КМ07:52:0007:53:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 217 КМ07:58:0007:59:001 мин0 км0
ТОЙМА08:06:0008:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 230 КМ08:16:0008:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 236 КМ08:22:0008:23:001 мин0 км0
АЛНАШИ08:32:0008:34:002 мин0 км0
ОП 53 КМ08:41:0008:42:001 мин0 км0
ОП 49 КМ08:47:0008:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 46 КМ08:53:0008:54:001 мин0 км0
МУКШУР08:59:0009:07:008 мин0 км0
РЗД 38 КМ09:13:0009:14:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 29 КМ09:24:0009:25:001 мин0 км0
ТЕРСИ09:31:0009:33:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ09:40:0009:41:001 мин0 км0
ОП 17 КМ09:46:0009:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 10 КМ09:54:0009:55:001 мин0 км0
ИЖБОБЬЯ10:02:0010:04:002 мин0 км0
АГРЫЗ10:15:0010:22:007 мин0 км0
ЮСКИ10:42:0010:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 17 КМ10:49:0010:50:001 мин0 км0
СОВХОЗНЫЙ10:53:0010:54:001 мин0 км0
ЛУДЗЯ10:58:0010:59:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 27 КМ11:04:0011:05:001 мин0 км0
ИЖЕВСК11:13:0011:13:000 мин0 км0
0 мин.