Поезд № 6724 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6724 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:1421 ч.ТВЕРЬ00:5834

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:14:0022:14:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ22:19:0022:19:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО22:23:0022:23:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ22:26:0022:27:000 мин0 км0
НАТИ22:29:0022:29:000 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ22:32:0022:32:000 мин0 км0
ХОВРИНО22:34:0022:35:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ22:38:0022:38:000 мин0 км0
ХИМКИ22:40:0022:41:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ22:45:0022:46:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО22:48:0022:49:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО22:51:0022:51:000 мин0 км0
СХОДНЯ22:54:0022:54:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ22:57:0022:58:000 мин0 км0
МАЛИНО23:01:0023:02:000 мин0 км0
КРЮКОВО23:07:0023:09:002 мин0 км0
АЛАБУШЕВО23:12:0023:13:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА23:18:0023:19:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 123:21:0023:22:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ23:25:0023:26:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ23:32:0023:33:000 мин0 км0
СЕНЕЖ23:36:0023:36:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО23:40:0023:40:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ23:47:0023:47:000 мин0 км0
КЛИН23:53:0023:54:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО00:06:0000:07:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ00:12:0000:12:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО00:17:0000:18:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ00:24:0000:25:000 мин0 км0
РЕДКИНО00:29:0000:29:000 мин0 км0
МЕЖЕВО00:35:0000:36:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА00:40:0000:41:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА00:46:0000:46:000 мин0 км0
ТВЕРЬ00:58:0000:58:000 мин0 км0
0 мин.