Поезд № 6724 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6724 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ21:3821 ч.ТВЕРЬ00:2237

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ21:38:0021:38:0030 сек
1РИЖСКАЯ21:43:0021:43:0030 сек
2ОСТАНКИНО21:47:0021:47:0030 сек
3ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ21:50:0021:51:0030 сек
4ЛИХОБОРЫ21:53:0021:53:0030 сек
5МОССЕЛЬМАШ21:56:0021:56:0030 сек
6ХОВРИНО21:58:0021:59:0030 сек
7ХОВРИНО-222:01:0022:02:0030 сек
8ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ22:04:0022:04:0030 сек
9ХИМКИ22:06:0022:07:0030 сек
10МОЛЖАНИНОВО22:11:0022:12:0030 сек
11НОВОПОДРЕЗКОВО22:14:0022:15:0030 сек
12ПОДРЕЗКОВО22:17:0022:17:0030 сек
13СХОДНЯ22:20:0022:20:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ22:23:0022:24:0030 сек
15КРЮКОВО22:30:0022:31:0030 сек
16АЛАБУШЕВО22:34:0022:35:0030 сек
17РАДИЩЕВО22:39:0022:39:0030 сек
18ПОВАРОВКА22:42:0022:43:0030 сек
19ПОВАРОВО 122:45:0022:46:0030 сек
20БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ22:49:0022:50:0030 сек
21ПОДСОЛНЕЧНАЯ22:56:0022:57:0030 сек
22СЕНЕЖ22:59:0023:00:0030 сек
23ГОЛОВКОВО23:03:0023:04:0030 сек
24ПОКРОВКА23:07:0023:08:0030 сек
25ФРОЛОВСКОЕ23:12:0023:13:0030 сек
26СТРЕГЛОВО23:16:0023:17:0030 сек
27Клин23:21:0023:21:0030 сек
28РЕШЕТНИКОВО23:32:0023:32:0030 сек
29ЧЕРНИЧНАЯ23:37:0023:38:0030 сек
30ЗАВИДОВО23:43:0023:43:0030 сек
31МОСКОВСКОЕ МОРЕ23:49:0023:50:0030 сек
32РЕДКИНО23:54:0023:54:0030 сек
33МЕЖЕВО00:00:0000:01:0030 сек
34КУЗЬМИНКА00:05:0000:06:0030 сек
35ЧУПРИЯНОВКА00:11:0000:11:0030 сек
36ТВЕРЬ00:22:0000:22:0030 сек
36ТВЕРЬ00:22:0000:22:0030 сек.