Поезд № 6723 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6723 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ21:4820 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ01:0031

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ21:48:0021:48:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА21:59:0021:59:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА22:05:0022:05:000 мин0 км0
МЕЖЕВО22:09:0022:10:000 мин0 км0
РЕДКИНО22:16:0022:16:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ22:20:0022:21:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО22:27:0022:28:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ22:33:0022:33:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО22:38:0022:39:000 мин0 км0
ЯМУГА23:21:0023:21:000 мин0 км0
КЛИН23:28:0023:28:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ23:35:0023:36:000 мин0 км0
ПОКРОВКА23:40:0023:41:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО23:44:0023:45:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ23:50:0023:51:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ23:57:0023:58:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 100:01:0000:02:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО00:10:0000:10:000 мин0 км0
КРЮКОВО00:13:0000:14:000 мин0 км0
СХОДНЯ00:20:0000:20:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО00:24:0000:24:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ00:27:0000:27:000 мин0 км0
ХИМКИ00:32:0000:32:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ00:34:0000:35:000 мин0 км0
ХОВРИНО00:38:0000:38:000 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ00:40:0000:41:000 мин0 км0
НАТИ00:43:0000:44:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ00:46:0000:46:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО00:50:0000:51:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ00:55:0000:55:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ01:00:0001:00:000 мин0 км0
0 мин.