Поезд № 6723 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6723 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ21:261 ч.СВЕТЛОГОРСК 222:1412

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П21:26:0021:26:0030 сек
1Калининград-Северный21:33:0021:34:0060 сек
2СЕЛЬМА21:37:0021:38:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ21:42:0021:43:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ21:48:0021:49:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ21:53:0021:55:00120 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ21:57:0021:58:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ22:01:0022:02:0060 сек
8РОМАНОВО22:07:0022:08:0060 сек
9Пионерский22:14:0022:16:00120 сек
10Светлогорск22:22:0022:23:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 222:28:0022:28:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 222:28:0022:28:0030 сек.