Поезд № 6722 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6722 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА13:091 ч.АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД13:5613

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА13:06:0013:06:0030 сек
1Заканальная13:08:0013:09:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК13:14:0013:15:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ13:17:0013:18:0060 сек
4САРЕПТА13:20:0013:21:0060 сек
5БЕКЕТОВСКАЯ13:29:0013:30:0060 сек
6ИМ.РУДНЕВА13:35:0013:36:0060 сек
7АКВАРЕЛЬ13:39:0013:40:0060 сек
8ЕЛЬШАНКА13:45:0013:46:0060 сек
9ВОЛГОГРАД 213:50:0013:51:0060 сек
10ВОЛГОГР 113:56:0013:57:0060 сек
11БАКИНСКАЯ14:01:0014:02:0060 сек
12АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД14:27:0014:27:0030 сек
12АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД14:27:0014:27:0030 сек.