Поезд № 6722 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #6722 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:442 ч.ТВЕРЬ23:2531

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:44:0020:44:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ20:49:0020:49:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО20:54:0020:55:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ20:58:0020:58:000 мин0 км0
НАТИ21:00:0021:01:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ21:04:0021:04:000 мин0 км0
ХОВРИНО21:06:0021:07:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ21:10:0021:11:001 мин0 км0
ХИМКИ21:13:0021:14:001 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ21:18:0021:19:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО21:21:0021:22:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО21:24:0021:24:000 мин0 км0
СХОДНЯ21:27:0021:28:001 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ21:31:0021:31:000 мин0 км0
МАЛИНО21:35:0021:35:000 мин0 км0
КРЮКОВО21:40:0021:42:002 мин0 км0
АЛАБУШЕВО21:45:0021:46:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 121:52:0021:53:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ21:56:0021:57:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ22:03:0022:04:000 мин0 км0
СЕНЕЖ22:07:0022:07:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО22:20:0022:20:000 мин0 км0
КЛИН22:24:0022:25:000 мин0 км0
ЯМУГА22:33:0022:34:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО22:39:0022:40:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО22:48:0022:49:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ22:55:0022:55:000 мин0 км0
РЕДКИНО22:59:0023:00:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА23:09:0023:09:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА23:13:0023:14:000 мин0 км0
ТВЕРЬ23:25:0023:25:000 мин0 км0
0 мин.