Поезд № 6721 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6721 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ21:042 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:4535

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ20:06:0020:06:0030 сек
1ЧУПРИЯНОВКА20:16:0020:16:0030 сек
2КУЗЬМИНКА20:21:0020:22:0030 сек
3МЕЖЕВО20:26:0020:26:0030 сек
4РЕДКИНО20:32:0020:33:0030 сек
5МОСКОВСКОЕ МОРЕ20:37:0020:37:0030 сек
6ЗАВИДОВО20:42:0020:43:0030 сек
7ЧЕРНИЧНАЯ20:48:0020:48:0030 сек
8РЕШЕТНИКОВО20:53:0020:54:0030 сек
9Клин21:03:0021:04:0030 сек
10ПОКРОВКА21:13:0021:13:0030 сек
11ГОЛОВКОВО21:17:0021:17:0030 сек
12СЕНЕЖ21:20:0021:21:0030 сек
13ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:24:0021:24:0030 сек
14БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ21:31:0021:31:0030 сек
15ПОВАРОВО 121:34:0021:35:0030 сек
16ПОВАРОВКА21:37:0021:38:0030 сек
17РАДИЩЕВО21:41:0021:41:0030 сек
18КРЮКОВО21:48:0021:50:00120 сек
19МАЛИНО21:53:0021:53:0030 сек
20ФИРСАНОВСКАЯ21:56:0021:57:0030 сек
21СХОДНЯ22:00:0022:00:0030 сек
22ПОДРЕЗКОВО22:03:0022:03:0030 сек
23НОВОПОДРЕЗКОВО22:05:0022:06:0030 сек
24МОЛЖАНИНОВО22:08:0022:09:0030 сек
25ХИМКИ22:13:0022:14:0030 сек
26ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ22:16:0022:16:0030 сек
27ХОВРИНО-222:18:0022:19:0030 сек
28ХОВРИНО22:21:0022:22:0030 сек
29МОССЕЛЬМАШ22:24:0022:24:0030 сек
30ЛИХОБОРЫ22:27:0022:27:0030 сек
31ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ22:29:0022:30:0030 сек
32ОСТАНКИНО22:34:0022:34:0030 сек
33РИЖСКАЯ22:38:0022:39:0030 сек
34МОСКВА ОКТ22:45:0022:45:0030 сек
34МОСКВА ОКТ22:45:0022:45:0030 сек.