Поезд № 6720 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6720 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ19:492 ч.ТВЕРЬ22:3129

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ19:49:0019:49:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ19:54:0019:54:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО19:58:0019:58:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ20:01:0020:02:001 мин0 км0
НАТИ20:04:0020:05:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ20:08:0020:08:000 мин0 км0
ХОВРИНО20:10:0020:11:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ20:14:0020:15:000 мин0 км0
ХИМКИ20:17:0020:18:001 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ20:22:0020:23:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО20:25:0020:26:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО20:28:0020:28:000 мин0 км0
СХОДНЯ20:31:0020:32:001 мин0 км0
КРЮКОВО20:41:0020:41:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО20:44:0020:45:000 мин0 км0
РАДИЩЕВО20:48:0020:49:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА20:51:0020:51:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 120:53:0020:54:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ20:57:0020:58:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:05:0021:06:000 мин0 км0
ПОКРОВКА21:13:0021:13:000 мин0 км0
КЛИН21:22:0021:23:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО21:36:0021:36:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО21:54:0021:54:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ22:01:0022:01:000 мин0 км0
РЕДКИНО22:05:0022:06:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА22:15:0022:15:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА22:20:0022:20:000 мин0 км0
ТВЕРЬ22:31:0022:31:000 мин0 км0
0 мин.