Поезд № 6720 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6720 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА06:230 ч.ВОЛГОГРАД 107:0912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА06:19:0006:19:0030 сек
1Заканальная06:22:0006:23:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК06:27:0006:28:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ06:30:0006:31:0060 сек
4САРЕПТА06:33:0006:34:0060 сек
5БЕКЕТОВСКАЯ06:42:0006:43:0060 сек
6ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА06:46:0006:47:0060 сек
7ИМ.РУДНЕВА06:49:0006:50:0060 сек
8АКВАРЕЛЬ06:53:0006:54:0060 сек
9ЕЛЬШАНКА06:58:0006:59:0060 сек
10ВОЛГОГРАД 207:04:0007:05:0060 сек
11ВОЛГОГР 107:09:0007:09:0030 сек
11ВОЛГОГР 107:09:0007:09:0030 сек.