Поезд № 6719 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6719 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ19:351 ч.СВЕТЛОГОРСК 220:2412

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П19:35:0019:35:0030 сек
1Калининград-Северный19:42:0019:44:00120 сек
2СЕЛЬМА19:47:0019:48:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ19:53:0019:54:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ19:59:0020:00:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ20:04:0020:05:0060 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ20:07:0020:08:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ20:11:0020:12:0060 сек
8РОМАНОВО20:17:0020:18:0060 сек
9Пионерский20:24:0020:25:0060 сек
10Светлогорск20:31:0020:32:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 220:37:0020:37:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 220:37:0020:37:0030 сек.