Поезд № 6718 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6718 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ17:583 ч.ТВЕРЬ21:2233

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ17:58:0017:58:0030 сек
1РИЖСКАЯ18:03:0018:03:0030 сек
2ОСТАНКИНО18:07:0018:07:0030 сек
3ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ18:10:0018:11:0030 сек
4ЛИХОБОРЫ18:13:0018:13:0030 сек
5МОССЕЛЬМАШ18:16:0018:16:0030 сек
6ХОВРИНО18:18:0018:19:0030 сек
7ХОВРИНО-218:21:0018:22:0030 сек
8ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ18:24:0018:24:0030 сек
9ХИМКИ18:26:0018:27:0030 сек
10МОЛЖАНИНОВО18:31:0018:32:0030 сек
11НОВОПОДРЕЗКОВО18:34:0018:35:0030 сек
12ПОДРЕЗКОВО18:37:0018:37:0030 сек
13СХОДНЯ18:40:0018:40:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ18:43:0018:44:0030 сек
15КРЮКОВО18:50:0018:51:0060 сек
16АЛАБУШЕВО18:54:0018:55:0030 сек
17ПОВАРОВКА19:02:0019:03:0030 сек
18ПОВАРОВО 119:29:0019:30:0060 сек
19ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:38:0019:39:0030 сек
20СЕНЕЖ19:42:0019:42:0030 сек
21ГОЛОВКОВО19:46:0019:46:0030 сек
22ПОКРОВКА19:50:0019:50:0030 сек
23Клин19:59:0019:59:0030 сек
24РЕШЕТНИКОВО20:30:0020:31:0030 сек
25ЧЕРНИЧНАЯ20:36:0020:36:0030 сек
26ЗАВИДОВО20:41:0020:42:0030 сек
27МОСКОВСКОЕ МОРЕ20:48:0020:49:0030 сек
28РЕДКИНО20:53:0020:53:0030 сек
29МЕЖЕВО20:59:0021:00:0030 сек
30КУЗЬМИНКА21:04:0021:05:0030 сек
31ЧУПРИЯНОВКА21:10:0021:10:0030 сек
32ТВЕРЬ21:22:0021:22:0030 сек
32ТВЕРЬ21:22:0021:22:0030 сек.