Поезд № 6717 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6717 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ18:281 ч.СВЕТЛОГОРСК 219:1712

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П18:28:0018:28:0030 сек
1Калининград-Северный18:35:0018:37:00120 сек
2СЕЛЬМА18:40:0018:41:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ18:45:0018:47:00120 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ18:52:0018:53:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ18:57:0018:58:0060 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ19:00:0019:01:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ19:04:0019:05:0060 сек
8РОМАНОВО19:10:0019:11:0060 сек
9Пионерский19:17:0019:18:0060 сек
10Светлогорск19:24:0019:25:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 219:30:0019:30:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 219:30:0019:30:0030 сек.