Поезд № 6716 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6716 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС16:073 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:1634

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС16:07:0016:07:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ16:12:0016:13:001 мин0 км0
ШАРТАШ16:16:0016:17:001 мин0 км0
ПУТЕВКА16:22:0016:23:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСКАЯ16:25:0016:26:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1826 КМ16:29:0016:30:000 мин0 км0
ИСТОК16:33:0016:34:001 мин0 км0
ХУТОРЯТА16:37:0016:38:000 мин0 км0
ГЛУБОКОЕ16:44:0016:45:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1841 КМ16:48:0016:49:000 мин0 км0
БОБРОВКА16:51:0016:52:000 мин0 км0
КОСУЛИНО16:56:0016:57:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1850 КМ16:59:0017:00:000 мин0 км0
БРУСЯНЫ17:04:0017:05:001 мин0 км0
ГАГАРСКИЙ17:10:0017:11:001 мин0 км0
КУРМАНКА17:14:0017:15:000 мин0 км0
МЕЗЕНСКИЙ17:18:0017:19:001 мин0 км0
БАЖЕНОВО17:26:0017:27:001 мин0 км0
ШИПЕЛОВО17:36:0017:37:001 мин0 км0
ИЗМОДЕНОВО17:43:0017:44:000 мин0 км0
ГРЯЗНОВСКАЯ17:50:0017:51:001 мин0 км0
КОРТОГУЗ17:58:0017:59:000 мин0 км0
ТЫГИШ18:01:0018:02:000 мин0 км0
БОГДАНОВИЧ18:12:0018:24:0012 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 256 КМ18:30:0018:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 262 КМ18:37:0018:38:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 269 КМ18:43:0018:44:000 мин0 км0
СОСНОВКА18:47:0018:48:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ18:51:0018:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 279 КМ18:55:0018:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 281 КМ18:58:0018:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 288 КМ19:04:0019:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 292 КМ19:08:0019:09:001 мин0 км0
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:16:0019:16:000 мин0 км0
0 мин.