Поезд № 6716 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6716 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС15:513 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ18:5834

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П15:51:0015:51:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ15:55:0015:56:0060 сек
2ШАРТАШ15:59:0016:00:0060 сек
3ПУТЕВКА16:05:0016:06:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ16:08:0016:09:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 1826 КМ16:11:0016:12:0030 сек
6ИСТОК16:16:0016:17:0060 сек
7ХУТОРЯТА16:19:0016:20:0030 сек
8ГЛУБОКОЕ16:26:0016:27:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 1841 КМ16:30:0016:31:0030 сек
10БОБРОВКА16:33:0016:34:0030 сек
11КОСУЛИНО16:38:0016:39:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1850 КМ16:41:0016:42:0030 сек
13БРУСЯНЫ16:45:0016:46:0060 сек
14ГАГАРСКИЙ16:51:0016:52:0060 сек
15КУРМАНКА16:56:0016:57:0030 сек
16МЕЗЕНСКИЙ17:00:0017:01:0060 сек
17БАЖЕНОВО17:07:0017:08:0060 сек
18ШИПЕЛОВО17:14:0017:15:0060 сек
19ИЗМОДЕНОВО17:21:0017:22:0030 сек
20ГРЯЗНОВСКАЯ17:28:0017:29:0060 сек
21КОРТОГУЗ17:36:0017:37:0030 сек
22ТЫГИШ17:39:0017:40:0030 сек
23БОГДАНОВИЧ17:49:0018:06:001020 сек
24ОСТ.ПУНКТ 256 КМ18:12:0018:13:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 262 КМ18:19:0018:20:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 269 КМ18:25:0018:26:0030 сек
27СОСНОВКА18:29:0018:30:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 275 КМ18:33:0018:34:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 279 КМ18:37:0018:38:0030 сек
30ОСТ.ПУНКТ 281 КМ18:40:0018:41:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 288 КМ18:46:0018:47:0030 сек
32ОСТ.ПУНКТ 292 КМ18:50:0018:51:0060 сек
33КАМЕНСК УР18:58:0018:58:0030 сек
33КАМЕНСК УР18:58:0018:58:0030 сек.