Поезд № 6715 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6715 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ17:511 ч.СВЕТЛОГОРСК 218:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П17:51:0017:51:0030 сек
1Калининград-Северный17:58:0018:00:00120 сек
2СЕЛЬМА18:03:0018:04:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ18:08:0018:09:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ18:15:0018:16:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ18:20:0018:21:0060 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ18:23:0018:24:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ18:27:0018:28:0060 сек
8РОМАНОВО18:33:0018:34:0060 сек
9Пионерский18:39:0018:40:0060 сек
10Светлогорск18:46:0018:47:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 218:52:0018:52:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 218:52:0018:52:0030 сек.