Поезд № 6714 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6714 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ15:262 ч.ТВЕРЬ18:0432

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ15:26:0015:26:0030 сек
1РИЖСКАЯ15:31:0015:31:0030 сек
2ОСТАНКИНО15:35:0015:35:0030 сек
3ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ15:38:0015:39:0030 сек
4ЛИХОБОРЫ15:41:0015:41:0030 сек
5МОССЕЛЬМАШ15:44:0015:44:0030 сек
6ХОВРИНО15:46:0015:47:0030 сек
7ХОВРИНО-215:49:0015:50:0030 сек
8ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ15:52:0015:52:0030 сек
9ХИМКИ15:54:0015:55:0030 сек
10МОЛЖАНИНОВО15:59:0016:00:0030 сек
11НОВОПОДРЕЗКОВО16:02:0016:03:0030 сек
12ПОДРЕЗКОВО16:05:0016:05:0030 сек
13СХОДНЯ16:08:0016:08:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ16:11:0016:12:0030 сек
15МАЛИНО16:15:0016:16:0030 сек
16КРЮКОВО16:20:0016:23:00180 сек
17ПОВАРОВКА16:30:0016:31:0030 сек
18ПОВАРОВО 116:33:0016:34:0030 сек
19ПОДСОЛНЕЧНАЯ16:43:0016:44:0030 сек
20ПОКРОВКА16:50:0016:51:0030 сек
21Клин17:00:0017:00:0030 сек
22ЯМУГА17:08:0017:08:0030 сек
23РЕШЕТНИКОВО17:13:0017:13:0030 сек
24ЧЕРНИЧНАЯ17:18:0017:19:0030 сек
25ЗАВИДОВО17:24:0017:24:0030 сек
26МОСКОВСКОЕ МОРЕ17:31:0017:31:0030 сек
27РЕДКИНО17:35:0017:36:0030 сек
28МЕЖЕВО17:42:0017:42:0030 сек
29КУЗЬМИНКА17:47:0017:47:0030 сек
30ЧУПРИЯНОВКА17:52:0017:53:0030 сек
31ТВЕРЬ18:04:0018:04:0030 сек
31ТВЕРЬ18:04:0018:04:0030 сек.