Поезд № 6713 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6713 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ16:451 ч.СВЕТЛОГОРСК 217:3912

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ16:45:0016:45:000 мин0 км0
КАЛИНИНГРАД-СЕВ16:51:0016:53:002 мин0 км0
СЕЛЬМА16:56:0016:57:001 мин0 км0
ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ17:01:0017:02:001 мин0 км0
ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ17:07:0017:08:001 мин0 км0
КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ17:12:0017:13:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 20 КМ17:15:0017:16:001 мин0 км0
ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ17:19:0017:20:001 мин0 км0
РОМАНОВО17:25:0017:26:001 мин0 км0
ПИОНЕРСКИЙ КУРОРТ17:32:0017:33:001 мин0 км0
СВЕТЛОГОРСК 117:39:0017:40:001 мин0 км0
СВЕТЛОГОРСК II17:45:0017:45:000 мин0 км0
0 мин.