Поезд № 6713 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6713 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ16:441 ч.СВЕТЛОГОРСК 217:3312

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П16:44:0016:44:0030 сек
1Калининград-Северный16:51:0016:53:00120 сек
2СЕЛЬМА16:56:0016:57:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ17:01:0017:02:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ17:07:0017:08:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ17:12:0017:13:0060 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ17:15:0017:16:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ17:19:0017:21:00120 сек
8РОМАНОВО17:26:0017:27:0060 сек
9Пионерский17:33:0017:34:0060 сек
10Светлогорск17:40:0017:41:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 217:46:0017:46:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 217:46:0017:46:0030 сек.