Поезд № 6712 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6712 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА17:041 ч.АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД17:5114

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА17:01:0017:01:0030 сек
1Заканальная17:03:0017:04:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК17:09:0017:10:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ17:12:0017:13:0060 сек
4САРЕПТА17:15:0017:16:0060 сек
5БЕКЕТОВСКАЯ17:24:0017:25:0060 сек
6ИМ.РУДНЕВА17:30:0017:31:0060 сек
7АКВАРЕЛЬ17:34:0017:35:0060 сек
8ЕЛЬШАНКА17:39:0017:40:0060 сек
9ВОЛГОГРАД 217:45:0017:46:0060 сек
10ВОЛГОГР 117:51:0017:52:0060 сек
11БАКИНСКАЯ17:56:0017:57:0060 сек
12ГУМРАК18:16:0018:17:0060 сек
13АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД18:24:0018:24:0030 сек
13АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД18:24:0018:24:0030 сек.