Поезд № 6712 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6712 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ12:442 ч.ТВЕРЬ15:3031

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ12:44:0012:44:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ12:49:0012:50:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО12:53:0012:54:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ12:58:0012:58:000 мин0 км0
НАТИ13:00:0013:01:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ13:04:0013:04:000 мин0 км0
ХОВРИНО13:06:0013:07:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ13:10:0013:10:000 мин0 км0
ХИМКИ13:12:0013:13:001 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ13:18:0013:18:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО13:21:0013:22:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО13:24:0013:24:000 мин0 км0
СХОДНЯ13:27:0013:27:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ13:30:0013:31:000 мин0 км0
МАЛИНО13:34:0013:35:000 мин0 км0
КРЮКОВО13:39:0013:39:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА13:45:0013:46:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 113:49:0013:49:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ13:53:0013:53:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ14:00:0014:00:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО14:06:0014:06:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО14:16:0014:16:000 мин0 км0
КЛИН14:23:0014:24:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО14:39:0014:40:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ14:45:0014:45:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО14:50:0014:51:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ14:57:0014:58:000 мин0 км0
РЕДКИНО15:02:0015:02:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА15:11:0015:11:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА15:16:0015:16:000 мин0 км0
ТВЕРЬ15:30:0015:30:000 мин0 км0
0 мин.