Поезд № 6710 КРАСНОДАР 1 — ТИМАШЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6710 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ21:1421 ч.ОРЕЛ00:0726

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БРЯНСК ОРЛ21:14:0021:14:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 131 КМ21:21:0021:21:0030 сек
2Не указана21:23:0021:24:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 126 КМ21:30:0021:30:0030 сек
4СНЕЖЕТЬСКАЯ21:34:0021:35:0060 сек
5БЕЛОБЕРЕЖСКАЯ21:40:0021:41:0030 сек
6БЕЛЫЕ БЕРЕГА21:45:0021:46:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 109 КМ21:52:0021:53:0030 сек
8МЫЛИНКА21:59:0022:00:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 99 КМ22:04:0022:05:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 94 КМ22:10:0022:10:0030 сек
11КАРАЧЕВ22:16:0022:17:0060 сек
12ПЛАТФОРМА 84 КМ22:23:0022:24:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 81 КМ22:27:0022:28:0030 сек
14ОДРИНСКАЯ22:33:0022:34:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ22:38:0022:38:0030 сек
16ХОТЫНЕЦ22:48:0022:49:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 53 КМ22:55:0022:56:0030 сек
18ШАХОВО23:03:0023:04:0060 сек
19СЕЛИХОВО23:10:0023:11:0030 сек
20НАРЫШКИНО23:22:0023:23:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 24 КМ23:29:0023:30:0030 сек
22ПЛАТФОРМА 21 КМ23:34:0023:35:0030 сек
23САХАНСКАЯ23:42:0023:43:0060 сек
24ЦОН23:51:0023:52:0060 сек
25ОРЕЛ00:07:0000:07:0030 сек
25ОРЕЛ00:07:0000:07:0030 сек.