Поезд № 6709 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6709 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ14:291 ч.СВЕТЛОГОРСК 215:1612

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П14:29:0014:29:0030 сек
1Калининград-Северный14:36:0014:38:00120 сек
2СЕЛЬМА14:41:0014:42:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ14:46:0014:47:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ14:52:0014:53:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ14:57:0014:58:0060 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ15:00:0015:01:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ15:04:0015:05:0060 сек
8РОМАНОВО15:10:0015:11:0060 сек
9Пионерский15:16:0015:17:0060 сек
10Светлогорск15:23:0015:24:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 215:29:0015:29:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 215:29:0015:29:0030 сек.