Поезд № 6708 КРАСНОДАР 1 — ТИМАШЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6708 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:113 ч.ОРЕЛ19:1126

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БРЯНСК ОРЛ16:11:0016:11:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 131 КМ16:18:0016:18:0030 сек
2Не указана16:20:0016:21:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 126 КМ16:27:0016:27:0030 сек
4СНЕЖЕТЬСКАЯ16:31:0016:32:0060 сек
5БЕЛОБЕРЕЖСКАЯ16:37:0016:38:0030 сек
6БЕЛЫЕ БЕРЕГА16:42:0016:43:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 109 КМ16:49:0016:50:0030 сек
8МЫЛИНКА16:56:0016:57:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 99 КМ17:01:0017:02:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 94 КМ17:07:0017:07:0030 сек
11КАРАЧЕВ17:13:0017:14:0060 сек
12ПЛАТФОРМА 84 КМ17:20:0017:21:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 81 КМ17:24:0017:25:0030 сек
14ОДРИНСКАЯ17:30:0017:31:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ17:35:0017:35:0030 сек
16ХОТЫНЕЦ17:46:0017:47:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 53 КМ17:53:0017:53:0030 сек
18ШАХОВО18:01:0018:02:0060 сек
19СЕЛИХОВО18:08:0018:08:0030 сек
20НАРЫШКИНО18:20:0018:26:00360 сек
21ОСТ.ПУНКТ 24 КМ18:32:0018:33:0030 сек
22ПЛАТФОРМА 21 КМ18:37:0018:38:0060 сек
23САХАНСКАЯ18:46:0018:47:0060 сек
24ЦОН18:55:0018:56:0060 сек
25ОРЕЛ19:11:0019:11:0030 сек
25ОРЕЛ19:11:0019:11:0030 сек.