Поезд № 6708 КРАСНОДАР 1 — ТИМАШЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6708 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:252 ч.ТВЕРЬ11:5928

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:25:0009:25:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ09:30:0009:30:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО09:34:0009:34:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ09:37:0009:38:001 мин0 км0
НАТИ09:40:0009:41:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ09:44:0009:44:000 мин0 км0
ХОВРИНО09:46:0009:47:001 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ09:50:0009:51:000 мин0 км0
ХИМКИ09:53:0009:54:001 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ09:58:0009:59:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО10:01:0010:02:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО10:04:0010:04:000 мин0 км0
СХОДНЯ10:07:0010:08:001 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ10:11:0010:11:000 мин0 км0
МАЛИНО10:15:0010:15:000 мин0 км0
КРЮКОВО10:20:0010:23:003 мин0 км0
ПОВАРОВО 110:31:0010:32:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ10:40:0010:41:000 мин0 км0
КЛИН10:55:0010:56:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО11:08:0011:08:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ11:13:0011:14:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО11:19:0011:19:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ11:26:0011:26:000 мин0 км0
РЕДКИНО11:30:0011:31:000 мин0 км0
МЕЖЕВО11:37:0011:37:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА11:42:0011:42:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА11:47:0011:48:000 мин0 км0
ТВЕРЬ11:59:0011:59:000 мин0 км0
0 мин.