Поезд № 6707 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6707 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ07:052 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:4530

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ07:05:0007:05:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА07:15:0007:16:000 мин0 км0
РЕДКИНО07:28:0007:29:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО07:38:0007:38:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО07:47:0007:47:000 мин0 км0
КЛИН07:57:0007:58:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ08:05:0008:05:000 мин0 км0
ПОКРОВКА08:10:0008:10:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО08:14:0008:14:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ08:19:0008:19:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ08:26:0008:26:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 108:30:0008:31:001 мин0 км0
ПОВАРОВКА08:33:0008:34:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО08:41:0008:41:000 мин0 км0
КРЮКОВО08:44:0008:45:001 мин0 км0
МАЛИНО08:49:0008:49:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ08:53:0008:54:000 мин0 км0
СХОДНЯ08:58:0008:58:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО09:01:0009:01:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО09:03:0009:04:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ09:06:0009:07:000 мин0 км0
ХИМКИ09:11:0009:12:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ09:14:0009:14:000 мин0 км0
ХОВРИНО09:17:0009:18:000 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ09:20:0009:20:000 мин0 км0
НАТИ09:23:0009:23:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ09:26:0009:26:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО09:31:0009:31:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ09:35:0009:36:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:45:0009:45:000 мин0 км0
0 мин.