Поезд № 6707 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6707 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ07:592 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:5132

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ07:05:0007:05:0030 сек
1ЧУПРИЯНОВКА07:15:0007:16:0030 сек
2РЕДКИНО07:28:0007:29:0030 сек
3ЗАВИДОВО07:38:0007:38:0030 сек
4РЕШЕТНИКОВО07:47:0007:47:0030 сек
5Клин07:58:0007:59:0030 сек
6ФРОЛОВСКОЕ08:05:0008:05:0030 сек
7ПОКРОВКА08:10:0008:10:0030 сек
8ГОЛОВКОВО08:14:0008:14:0030 сек
9ПОДСОЛНЕЧНАЯ08:19:0008:19:0030 сек
10БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ08:26:0008:26:0030 сек
11ПОВАРОВО 108:30:0008:30:0030 сек
12ПОВАРОВКА08:42:0008:43:0030 сек
13РАДИЩЕВО08:46:0008:46:0030 сек
14АЛАБУШЕВО08:51:0008:51:0030 сек
15КРЮКОВО08:55:0008:56:0060 сек
16МАЛИНО08:59:0008:59:0030 сек
17ФИРСАНОВСКАЯ09:02:0009:03:0030 сек
18СХОДНЯ09:06:0009:06:0030 сек
19ПОДРЕЗКОВО09:09:0009:09:0030 сек
20НОВОПОДРЕЗКОВО09:11:0009:12:0030 сек
21МОЛЖАНИНОВО09:14:0009:15:0030 сек
22ХИМКИ09:19:0009:21:0060 сек
23ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ09:23:0009:23:0030 сек
24ХОВРИНО-209:25:0009:27:0060 сек
25ХОВРИНО09:30:0009:30:0030 сек
26МОССЕЛЬМАШ09:32:0009:32:0030 сек
27ЛИХОБОРЫ09:35:0009:35:0030 сек
28ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ09:37:0009:38:0030 сек
29ОСТАНКИНО09:41:0009:42:0030 сек
30РИЖСКАЯ09:46:0009:46:0030 сек
31МОСКВА ОКТ09:51:0009:51:0030 сек
31МОСКВА ОКТ09:51:0009:51:0030 сек.