Поезд № 6706 КРАСНОДАР 1 — СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК

Актуальное расписание поезда #6706 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 115:103 ч.СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК18:3027

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КРАСНОДАР 115:10:0015:10:000 мин0 км0
МЖК15:15:0015:15:000 мин0 км0
ТАБАККОМБИНАТ15:18:0015:18:000 мин0 км0
ФАБРИКА КОЖИЗДЕЛИЙ15:21:0015:21:000 мин0 км0
КРАСНОДАР 215:26:0015:27:001 мин0 км0
ЗИП15:32:0015:32:000 мин0 км0
САДЫ15:39:0015:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 17 КМ15:43:0015:43:000 мин0 км0
ТИТАРОВКА15:55:0015:56:001 мин0 км0
МЫШАСТОВКА16:04:0016:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 48 КМ16:13:0016:13:000 мин0 км0
ВЕДМИДИВКА16:17:0016:18:001 мин0 км0
КУБАНЕЦ16:25:0016:25:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ16:28:0016:28:000 мин0 км0
САХАРНЫЙ ЗАВОД16:33:0016:33:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО16:39:0016:39:000 мин0 км0
ТИМАШЕВСКАЯ16:45:0017:00:0015 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО17:05:0017:05:000 мин0 км0
БЕЙСУЖЕК17:10:0017:10:000 мин0 км0
БРЮХОВЕЦКАЯ17:21:0017:22:001 мин0 км0
ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ17:29:0017:29:000 мин0 км0
ЧЕПИГИНСКИЙ17:35:0017:35:000 мин0 км0
ПРИДОРОЖНАЯ17:41:0017:42:001 мин0 км0
КАНЕВСКАЯ17:50:0017:51:001 мин0 км0
ДЕРЕВЯНКОВКА17:58:0017:59:001 мин0 км0
АЛБАШИ18:12:0018:13:001 мин0 км0
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК18:30:0018:30:000 мин0 км0
0 мин.