Поезд № 6706 КРАСНОДАР 1 — СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК

Актуальное расписание поезда #6706 по направлению КРАСНОДАР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР 115:103 ч.СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:4326

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КРАСНОДАР115:10:0015:10:0030 сек
1МЖК15:15:0015:15:0030 сек
2ТАБАККОМБИНАТ15:18:0015:18:0030 сек
3ФАБРИКА КОЖИЗДЕЛИЙ15:21:0015:21:0030 сек
4КРАСНОДАР 215:26:0015:27:0060 сек
5ЗИП15:31:0015:31:0030 сек
6САДЫ15:38:0015:38:0030 сек
7БЕРЕЗОВЫЙ15:41:0015:42:0030 сек
8ТИТАРОВКА15:53:0015:54:0060 сек
9МЫШАСТОВКА16:02:0016:03:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 48 КМ16:11:0016:11:0030 сек
11ВЕДМИДИВКА16:15:0016:16:0060 сек
12КУБАНЕЦ16:23:0016:23:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 63 КМ16:27:0016:27:0030 сек
14САХАРНЫЙ ЗАВОД16:33:0016:33:0030 сек
15ЭЛЕКТРОДЕПО16:37:0016:37:0030 сек
16ТИМАШЕВСК16:43:0016:58:00900 сек
17ЭЛЕКТРОДЕПО17:03:0017:03:0030 сек
18БРЮХОВЕЦК17:18:0017:19:0060 сек
19ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ17:26:0017:26:0030 сек
20ЧЕПИГИНСКИЙ17:33:0017:33:0030 сек
21ПРИДОРОЖНАЯ17:40:0017:41:0060 сек
22КАНЕВСКАЯ17:49:0017:50:0060 сек
23ДЕРЕВЯНКОВКА17:57:0017:58:0060 сек
24АЛБАШИ18:11:0018:12:0060 сек
25СТАРОМИН Т18:31:0018:31:0030 сек
25СТАРОМИН Т18:31:0018:31:0030 сек.