Поезд № 6705 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6705 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ06:022 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:5536

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ06:02:0006:02:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА06:12:0006:13:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА06:18:0006:19:000 мин0 км0
МЕЖЕВО06:23:0006:23:000 мин0 км0
РЕДКИНО06:29:0006:30:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ06:34:0006:34:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО06:41:0006:41:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ06:46:0006:47:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО06:52:0006:52:000 мин0 км0
ЯМУГА06:57:0006:58:000 мин0 км0
КЛИН07:04:0007:05:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО07:10:0007:10:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ07:14:0007:14:000 мин0 км0
ПОКРОВКА07:19:0007:19:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО07:23:0007:23:000 мин0 км0
СЕНЕЖ07:27:0007:27:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:30:0007:31:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ07:37:0007:38:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 107:41:0007:42:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА07:44:0007:45:000 мин0 км0
КРЮКОВО07:53:0007:55:002 мин0 км0
МАЛИНО07:58:0007:58:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ08:01:0008:02:000 мин0 км0
СХОДНЯ08:05:0008:06:001 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО08:08:0008:09:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО08:11:0008:11:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ08:14:0008:15:001 мин0 км0
ХИМКИ08:20:0008:22:002 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ08:24:0008:25:001 мин0 км0
ХОВРИНО08:28:0008:29:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ08:31:0008:32:001 мин0 км0
НАТИ08:35:0008:37:002 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ08:39:0008:40:001 мин0 км0
ОСТАНКИНО08:44:0008:45:001 мин0 км0
РИЖСКАЯ08:49:0008:49:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:55:0008:55:000 мин0 км0
0 мин.