Поезд № 6705 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6705 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ07:042 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:5538

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ06:00:0006:00:0030 сек
1ЧУПРИЯНОВКА06:10:0006:11:0030 сек
2КУЗЬМИНКА06:16:0006:17:0030 сек
3МЕЖЕВО06:21:0006:21:0030 сек
4РЕДКИНО06:27:0006:28:0030 сек
5МОСКОВСКОЕ МОРЕ06:32:0006:32:0030 сек
6ЗАВИДОВО06:39:0006:39:0030 сек
7ЧЕРНИЧНАЯ06:44:0006:45:0030 сек
8РЕШЕТНИКОВО06:50:0006:50:0030 сек
9ЯМУГА06:55:0006:56:0030 сек
10Клин07:03:0007:04:0030 сек
11СТРЕГЛОВО07:08:0007:08:0030 сек
12ФРОЛОВСКОЕ07:12:0007:12:0030 сек
13ПОКРОВКА07:17:0007:17:0030 сек
14ГОЛОВКОВО07:21:0007:21:0030 сек
15СЕНЕЖ07:25:0007:25:0030 сек
16ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:28:0007:29:0030 сек
17БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ07:35:0007:36:0030 сек
18ПОВАРОВО 107:39:0007:40:0030 сек
19ПОВАРОВКА07:42:0007:43:0030 сек
20АЛАБУШЕВО07:49:0007:49:0030 сек
21КРЮКОВО07:53:0007:55:00120 сек
22МАЛИНО07:58:0007:58:0030 сек
23ФИРСАНОВСКАЯ08:01:0008:02:0030 сек
24СХОДНЯ08:05:0008:06:0060 сек
25ПОДРЕЗКОВО08:08:0008:09:0030 сек
26НОВОПОДРЕЗКОВО08:11:0008:11:0030 сек
27МОЛЖАНИНОВО08:14:0008:15:0060 сек
28ХИМКИ08:20:0008:22:00120 сек
29ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ08:24:0008:24:0030 сек
30ХОВРИНО-208:26:0008:27:0060 сек
31ХОВРИНО08:30:0008:31:0060 сек
32МОССЕЛЬМАШ08:33:0008:33:0030 сек
33ЛИХОБОРЫ08:36:0008:37:0060 сек
34ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ08:39:0008:40:0030 сек
35ОСТАНКИНО08:44:0008:45:0060 сек
36РИЖСКАЯ08:49:0008:49:0030 сек
37МОСКВА ОКТ08:55:0008:55:0030 сек
37МОСКВА ОКТ08:55:0008:55:0030 сек.