Поезд № 6704 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6704 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:032 ч.ТВЕРЬ09:5834

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:03:0007:03:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ07:08:0007:08:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО07:12:0007:12:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ07:15:0007:16:000 мин0 км0
НАТИ07:18:0007:18:000 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ07:21:0007:21:000 мин0 км0
ХОВРИНО07:23:0007:24:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ07:27:0007:27:000 мин0 км0
ХИМКИ07:29:0007:30:001 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ07:35:0007:35:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО07:38:0007:38:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО07:40:0007:41:000 мин0 км0
СХОДНЯ07:43:0007:44:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ07:47:0007:47:000 мин0 км0
МАЛИНО07:51:0007:51:000 мин0 км0
КРЮКОВО07:55:0007:56:001 мин0 км0
АЛАБУШЕВО08:00:0008:00:000 мин0 км0
РАДИЩЕВО08:04:0008:05:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА08:08:0008:08:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 108:11:0008:11:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ08:15:0008:15:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ08:22:0008:22:000 мин0 км0
СЕНЕЖ08:36:0008:36:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО08:50:0008:50:000 мин0 км0
КЛИН08:53:0008:53:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО09:06:0009:07:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ09:12:0009:12:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО09:17:0009:18:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ09:25:0009:26:000 мин0 км0
РЕДКИНО09:31:0009:31:000 мин0 км0
МЕЖЕВО09:37:0009:38:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА09:42:0009:43:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА09:48:0009:48:000 мин0 км0
ТВЕРЬ09:58:0009:58:000 мин0 км0
0 мин.