Поезд № 6704 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6704 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ09:112 ч.ОРЕЛ12:0526

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БРЯНСК ОРЛ09:11:0009:11:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 131 КМ09:18:0009:19:0060 сек
2Не указана09:21:0009:21:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 126 КМ09:27:0009:28:0030 сек
4СНЕЖЕТЬСКАЯ09:32:0009:33:0060 сек
5БЕЛОБЕРЕЖСКАЯ09:38:0009:38:0030 сек
6БЕЛЫЕ БЕРЕГА09:43:0009:44:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 109 КМ09:50:0009:50:0030 сек
8МЫЛИНКА09:57:0009:58:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 99 КМ10:02:0010:02:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 94 КМ10:07:0010:08:0030 сек
11КАРАЧЕВ10:14:0010:15:0060 сек
12ПЛАТФОРМА 84 КМ10:21:0010:21:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 81 КМ10:25:0010:25:0030 сек
14ОДРИНСКАЯ10:31:0010:32:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ10:35:0010:36:0030 сек
16ХОТЫНЕЦ10:46:0010:47:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 53 КМ10:53:0010:53:0030 сек
18ШАХОВО11:01:0011:02:0060 сек
19СЕЛИХОВО11:08:0011:08:0030 сек
20НАРЫШКИНО11:19:0011:20:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 24 КМ11:27:0011:27:0030 сек
22ПЛАТФОРМА 21 КМ11:32:0011:32:0030 сек
23САХАНСКАЯ11:40:0011:41:0060 сек
24ЦОН11:49:0011:50:0060 сек
25ОРЕЛ12:05:0012:05:0030 сек
25ОРЕЛ12:05:0012:05:0030 сек.