Поезд № 6703 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6703 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ08:411 ч.СВЕТЛОГОРСК 209:3312

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П08:41:0008:41:0030 сек
1Калининград-Северный08:48:0008:49:0060 сек
2СЕЛЬМА08:52:0008:53:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ08:57:0008:58:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ09:03:0009:04:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ09:09:0009:11:00120 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ09:14:0009:15:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ09:19:0009:21:00120 сек
8РОМАНОВО09:26:0009:27:0060 сек
9Пионерский09:33:0009:34:0060 сек
10Светлогорск09:40:0009:41:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 209:46:0009:46:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 209:46:0009:46:0030 сек.