Поезд № 6703 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6703 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ04:492 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:4236

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ04:49:0004:49:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА04:59:0005:00:000 мин0 км0
КУЗЬМИНКА05:05:0005:06:000 мин0 км0
МЕЖЕВО05:10:0005:10:000 мин0 км0
РЕДКИНО05:16:0005:17:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ05:21:0005:21:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО05:28:0005:28:000 мин0 км0
ЧЕРНИЧНАЯ05:33:0005:34:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО05:39:0005:39:000 мин0 км0
ЯМУГА05:44:0005:45:000 мин0 км0
КЛИН05:51:0005:52:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО05:57:0005:57:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ06:01:0006:01:000 мин0 км0
ПОКРОВКА06:06:0006:06:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО06:10:0006:10:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ06:16:0006:16:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ06:23:0006:23:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 106:27:0006:27:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА06:30:0006:30:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО06:36:0006:37:000 мин0 км0
КРЮКОВО06:41:0006:42:001 мин0 км0
МАЛИНО06:45:0006:45:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ06:48:0006:49:001 мин0 км0
СХОДНЯ06:52:0006:53:001 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО06:55:0006:56:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО06:58:0006:58:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ07:01:0007:01:000 мин0 км0
ХИМКИ07:06:0007:08:002 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ07:10:0007:11:001 мин0 км0
ХОВРИНО07:14:0007:16:002 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ07:19:0007:21:002 мин0 км0
НАТИ07:23:0007:24:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ07:26:0007:26:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО07:30:0007:31:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ07:37:0007:37:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:42:0007:42:000 мин0 км0
0 мин.