Поезд № 6702 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6702 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ03:513 ч.ОРЕЛ07:0626

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БРЯНСК ОРЛ03:51:0003:51:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 131 КМ03:58:0003:59:0030 сек
2Не указана04:01:0004:01:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 126 КМ04:07:0004:08:0030 сек
4СНЕЖЕТЬСКАЯ04:12:0004:13:0060 сек
5БЕЛОБЕРЕЖСКАЯ04:18:0004:18:0030 сек
6БЕЛЫЕ БЕРЕГА04:23:0004:24:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 109 КМ04:30:0004:30:0030 сек
8МЫЛИНКА04:37:0004:38:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 99 КМ04:42:0004:42:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 94 КМ04:47:0004:48:0030 сек
11КАРАЧЕВ04:54:0004:55:0060 сек
12ПЛАТФОРМА 84 КМ05:01:0005:01:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 81 КМ05:05:0005:05:0030 сек
14ОДРИНСКАЯ05:11:0005:12:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ05:15:0005:16:0030 сек
16ХОТЫНЕЦ05:27:0005:43:00960 сек
17ОСТ.ПУНКТ 53 КМ05:49:0005:49:0030 сек
18ШАХОВО05:57:0005:58:0060 сек
19СЕЛИХОВО06:04:0006:04:0030 сек
20НАРЫШКИНО06:15:0006:16:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 24 КМ06:23:0006:23:0030 сек
22ПЛАТФОРМА 21 КМ06:28:0006:28:0030 сек
23САХАНСКАЯ06:36:0006:37:0060 сек
24ЦОН06:45:0006:51:00360 сек
25ОРЕЛ07:06:0007:06:0030 сек
25ОРЕЛ07:06:0007:06:0030 сек.