Поезд № 6701 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6701 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ07:181 ч.СВЕТЛОГОРСК 208:0712

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П07:18:0007:18:0030 сек
1Калининград-Северный07:25:0007:26:0060 сек
2СЕЛЬМА07:29:0007:30:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ07:34:0007:35:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ07:40:0007:41:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ07:45:0007:46:0060 сек
6ОСТ. ПУНКТ 20 КМ07:49:0007:50:0060 сек
7ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ07:54:0007:55:0060 сек
8РОМАНОВО08:00:0008:01:0060 сек
9Пионерский08:07:0008:08:0060 сек
10Светлогорск08:14:0008:15:0060 сек
11СВЕТЛОГОРСК 208:20:0008:20:0030 сек
11СВЕТЛОГОРСК 208:20:0008:20:0030 сек.