Поезд № 6701 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #6701 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ04:152 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ06:4929

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ04:15:0004:15:000 мин0 км0
ЧУПРИЯНОВКА04:25:0004:26:000 мин0 км0
РЕДКИНО04:38:0004:39:000 мин0 км0
МОСКОВСКОЕ МОРЕ04:43:0004:43:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО04:50:0004:50:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО04:59:0004:59:000 мин0 км0
ЯМУГА05:04:0005:05:000 мин0 км0
КЛИН05:11:0005:12:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО05:16:0005:16:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО05:25:0005:25:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ05:31:0005:31:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ05:38:0005:38:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 105:42:0005:42:000 мин0 км0
РАДИЩЕВО05:46:0005:47:000 мин0 км0
КРЮКОВО05:53:0005:54:001 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ05:59:0005:59:000 мин0 км0
СХОДНЯ06:02:0006:03:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО06:05:0006:06:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО06:08:0006:08:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ06:11:0006:11:000 мин0 км0
ХИМКИ06:16:0006:17:001 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ06:19:0006:19:000 мин0 км0
ХОВРИНО06:22:0006:23:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ06:25:0006:26:000 мин0 км0
НАТИ06:28:0006:29:001 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ06:31:0006:32:001 мин0 км0
ОСТАНКИНО06:36:0006:37:001 мин0 км0
РИЖСКАЯ06:41:0006:42:001 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ06:49:0006:49:000 мин0 км0
0 мин.